Кому война, а кому мать родна

В зоне конфликта на Донбассе украинские силовики продолжают скапливать наступательные силы, отдельные командиры ВСУ открыто заявляют, что не будут выполнять никакие перемирия ни «хлебное» ни «школьное». Представители командования как ЛНР так и ДНР ежедневно отчитываются о раненых и погибших жителях республики в результате непрекращающихся обстрелов.Не смотря на это, в ЛНР указом главы было введено наказание для своих же бойцов, которые нарушили очередное недееспособное перемирие. По сути запретив людям защищать себя и свои семьи от украинских силовиков, представители пресс-центров Минобороны ЛНР и ДНР продолжают считать сколько именно раз сегодня было нарушено Украиной перемирие, а тем временем Украина ввела амнистию для участников АТО на стороне ВСУ, предоставив им карт бланш на всякого рода преступления против людей.

Атаман МСОО Всевеликое Войско Донское рассказал нам что он думает о «школьном перемирии» и остальных недействующих и приносящих только горе в семьи Донбасса перемириях, напомнив об антинародных действиях чиновников и главы ЛНР, которые за три года не смогли построить экономическую стратегию по восстановлению экономики, а лишь обогатились за счет населения, погрузив людей в нищету.

Отвечая на вопрос о поставках вооружения в Украину, Атаман уточнил, что договоренности о поставках летального оружия из США в Украину — это попытка США еще больше приблизиться к границам России.

Николай Иванович рассказал какую роль должен был сыграть в ситуации между Россией и США Донбасс, какой видели эту территорию в 2014 году и почему планы не сработали.



Добавить комментарий

Войти с помощью: