«Трамп — государственный изменщик» — российский политолог (+видео)

Российский политолог — приверженец Единой Украины Андрей Пионтковский призвал Украину забыть о Трампе, назвав его государственным изменщиком. Кроме того «эксперт» уверен, что Трамп больше не сможет влиять на политику ни в России ни в Украине. По его мнению, Трамп как политический деятель больше не существует.
Об этом Андрей Пионтковский заявил в эфире одного из украинских телеканалов после встречи президентов сверхдержав Путина и Трампа.

«Основная задача Путина была – использовать Трампа для того, чтобы лишить Украину политической и военной поддержки США. И так это не очень удавалось, ведь в Америке все-таки разделение властей, и при власти того же Трампа, который лебезит перед Путиным, вы получили «Джавелины» и поддержку», – сказал он.

«Политическую поддержку США формулирует Курт Волкер, и он будет продолжать это делать», – продолжил Пионтковский.

«За Трампа по вопросу Украины ответил Путин. Все – забудьте о таком политическом деятеле Трампе. Несколько месяцев до ноябрьских промежуточных выборов он еще будет занимать свою должность, но влиять на политику Украины и России он уже не сможет ни в коей мере», – считает эксперт.



Добавить комментарий

Войти с помощью: