Наплевав на закон (+видео)

В Ростовской области в станице Бессергеневская бизнесмен Козлов под покровительством более богатых отдельных личностей, возомнив себя властью и хозяином донских земель, массово уничтожает плодоносные сады и заградительные посадки, благодаря которым была возможность сохранять поля. В видеоролике вы сможете увидеть масштабы преступления против народа и экологии, которые сегодня происходят на Дону, методы, которыми решили воспользоваться преступники чтобы скрыть свои преступления от людей и массовую вырубку деревьев, которую нам удалось снять.
Преступления против местных жителей и экологии некогда цветущего сельско-хозяйственного Донского края, который до прихода Козлова и ему подобных являлся одним из основных объектов продовольственной безопасности России, продолжаются не первый год.

Раз за разом Козлову и его покровителям удавалось уйти от правосудия нечестными методами: подкупом, фальсификацией документов, угрозами и т.д. Но сил терпеть у простого народа больше нет.

Местные жители, не желая больше терпеть произвол, обратились в правоохранительные органы, к юристам, а также в «зеленые» организации.

Отметим, что преступление происходит не смотря на заявление президента РФ Владимира Путина о необходимости сохранения сельско-хозяйственных земель, а также о приоритете продовольственной безопасности, как важнейшей отрасли страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: