Диверсионной группой ВСУ был похищен военнослужащий Народной милиции ЛНР

Руками безжалостных украинских карателей, за последние годы на Донбассе были отняты сотни ни в чём неповинных жизней граждан нашей республики. Причём смотря на сегодняшнюю деятельность вооружённых украинских формирований вблизи линий соприкосновения, становится вполне очевидно, что на достигнутом они вовсе не собираются останавливаться. Практически ежесекундно по нашим территориям открываются обстрелы из украинских дальнобойных артиллерий, при как мишень своих обстрелов военнослужащие ВСУ чаще всего выбирают объекты гражданского обеспечения.

За последние годы непрекращающегося террора на Донбассе, Украина доказала, что никакой мир им не нужен. Отличным тому пример послужит случай, произошедший 22 января, когда в ходе патрулирования участка местности в районе Светлодарской дуги, диверсионной группой ВСУ был похищен военнослужащий Народной милиции ЛНР. В ходе разбирательства установлено, что военнослужащий передал по радиосвязи о подозрительной активности в лесополосе и не дожидаясь подкрепления осуществил проверку местности, чем несомненно подставил себя под удар. Вполне очевидно, что попавшего в плен военнослужащего подвергнут огромному множеству, как и физических форм воздействия так и психологических. О том на сколько жестоки могут быть сотрудники СБУ с военнопленными, я думаю даже и говорить не стоит. Также не стоит отметать возможность, того, что сотрудники СБУ желая добиться желаемого от нашего военнослужащего, могут начать угрожать расправой его родственникам и друзьям, приживающим на украинской территории. Таким шагом безжалостных украинских головорезов я вовсе буду не удивлён.

Подытоживая, могу только сказать, что Украина плевала на все ранее ей подписанные мирные договоры. Украинские силовики как нарушали договоры, так и продолжат их нарушать, и им плевать, что из-за их обстрелов гибнут мирные граждане.



One Reply to “Диверсионной группой ВСУ был похищен военнослужащий Народной милиции ЛНР”

Добавить комментарий

Войти с помощью: