Козицын о ситуации в ЛНР и ДНР (+видео)

ВСУ решительно начали показывать молодым республикам ЛНР и ДНР, что им наплевать на Минские соглашения, мировое сообщество и жителей Донбасса. Каждый день от рук украинских подразделений и наемников гибнут ни в чем неповинные люди, разрушается инфраструктура, дома и челвеческие жизни.Но не смотря на все трагические собыия, люди, желающие заработать на войне никуда не делись ни из ЛНР ни из ДНР, пытаясь внести смуту и раскол в тяжелое военное время в обществе, а также встать во главу большей части коренного населения Донбасса, снова подняли головы псевдо-атаманы, желающие провозгласить себя верховными.
Человек с богатейшим военным опытом и опытом командования многочисленным войском — Атаман МСОО Всевеликое Войско Донское, который принимал участие и в защите мирного населения Донбасса, предостерег глав ЛНР и ДНР, рассказав к чему несомненно приведут подковерные игры и жажда захвата власти псевдо-атаманами,какие цели они преследуют и как отличить настоящего Атамана от проходимца.

Кроме того Николай Иванович прокомментировал усугубляющуюся вокруг ЛДНР военную обстановку, обстрелы жилых кварталов украинской армией. По словам Атамана, диверсия на одной из основных транспортных артерий ЛНР (диверсия на Штеровском мосту) может означать подготовку ВСУ и их пособников к активным боевым действиям.

Козицын ответил на вопросы о применении Украиной химического оружия против мирных жителей. Атаман уверяет, что запрещенные виды вооружения Украина, несомненно, применяла в период активной фазы боестолкновения 2014-2015 годов.



Добавить комментарий

Войти с помощью: