Ну что патриоты туши свет?


Нет сомнений в том, что переход Украины с аналогового ТВ на цифровое является очередной коррупционной схемой Киевских главарей. Со всего происходящего видно, Порошенко в очередной раз узаконил обворовывание население страны. Ведь «цифра» на Украине платное удовольствие и позволить эту роскошь смогут себе не многие.
Да и проще держать народ на коротком поводке вбивая им в головы всякую чушь. Для этого нужна полная изоляция от внешнего мира, а то зомбированние последние годы перестало приносить свои плоды и патриоты уже не те.
Да и жителям так называемых оккупированных регионов Донбасса и без того нелёгкую жизнь ещё больше подпортили, но при этом карманы свои набили до отказа. Для блокирования российских и республиканских телерадиоканалов на территориях Луганской области подконтрольных Киеву выставили ретрансляторы.
Поставить то поставили, но они же аналоговые. Соответственно в ближайшем будущем опять всё нужно будет менять и опять зелёные полетят в кошельки олигархов Украины. Ко всему прочему после такого мощнейшего оборудования будут необратимые последствия. Местное население уже ощутило все прелести глушителей и радости мало. Вред здоровью наноситься колоссальный.
Но кого это волнует? Уж точно не Порошенко и его прихлебателей готовых зарабатывать на всём.



Добавить комментарий

Войти с помощью: