ДНР продает оружие своим врагам из Украины (+видео)

Печально известный министр налогов и сборов ДНР Александр Тимофеев также известный под позывным Ташкент, сделал сенсационное заявление о том, что ДНР во время войны с Украиной и гибели тысяч ни в чем неповинных людей, торгует оружием с СБ Украины.
В интервью о развитии донецкой экономики Ташкент неожиданным образом прокомментировал ситуацию вокруг задержания украинского переговорщика Рубана, рассказав, что ДНР действительно продает оружие Украине.

По его словам, сотрудники службы безопасности Украины использовали заказанное у ДНР оружие для осуществления провокаций на территории собственной страны. Однако как ДНР может контролировать обиход проданного врагу оружия, Ташкент не уточняет.

«Для таких целей нам оружия не жалко. Пусть перестреливают друг друга сами, по ту сторону. Мы еще поставим», — говорит он.

Ряд командиров подразделений ДНР и бывших командиров уже выступили с резкой критикой в адрес «верхушки» ДНР:

«И вот 2018 год, Из уст В.В. Рубана на суде звучит позывной «Кедр». Это у дурачка Ташкета рассказывающего на камеру о продаже оружия ВСУ, он СБУшник.( Сразу вопрос он идиот или окончательно потерял берега в этой жизни) Но на самом деле это офицер ГУР МО Украины 8-го отдельного полка спецназа г. Хмельницкий. Организации без преувеличения серьёзной…. И чего теперь скрывать, на этом видео прекрасно видно, что ничего хоть мало мальски напоминающее оборонительные сооружения на этой дороге нет….
Допросы взятых в плен офицеров 8-го полка СпН ГУР МО в Луганске показывают, что именно Павел Балов, он же «Кедр» является организатором покушений на Арсена и Мишу. А на видео придурковатый Ташкент взахлёб рассказывает как типа они «впаривали» через Балова мины и вооружение украинцам. А при крайнем задержании ещё и типа новый миномёт, которым тот же Ташкент хвастался. Я не ослышался, что Балов пытался вербовать людей, но эти лохи с упертостью достойной последнего ишака, продолжали с ему продавать оружие. Что то начинаю думать, что и Мотора и Гиви эти рыночные барыги из руководства ДНР продали и пропили.

Как там на передовой мин, патронов и автоматов хватает? Нет пацаны, вы потерпите, бырыги из руководства ещё не все продали и пропили….. «, — возмутился ситуацией Игорь Безлер.



Добавить комментарий

Войти с помощью: