ДНР включила Рубана в списки на обмен

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова внесла в списки на обмен военнопленными подозреваемого на Украине в подготовке терактов и госпереворота руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, отметив его как одного из наиболее ценных, чем повергла в шок даже Украину. Читать…

В ДНР не знают сколько жителей республики арестовала Украина (+видео)

Официальный представитель ДНР по правам человека Дарья Морозова заявила, что у нее нет данных об аресте 449 жителей ДНР сотрудниками спецслужб Украины. По ее данным, арестованы всего 14 жителей республики и кто остальные 435 человек Морозова даже не знает. Однако пообещала спросить о них на встрече контактной группы в Минске 22 августа текущего года. Кроме того Морозова подтвердила, что Рубан включен в списки на обмен. Читать…

Поцелуй Иуды или встреча коллег? Какая церковь антисемитская?

Историческое знание – это сокровищница, в которой можно найти объяснение многим сегодняшним событиям. Чудовищная трагедия человечества –    геноцид любого народа – имеет свою духовную, идеологическую подоплеку. На Украине в начале 40-х годов  прошлого века он приобрел широкий размах.   Массовый геноцид евреев на Украине После укрепления в Германии национал-социализма Католическая Церковь решила использовать его силу Читать…

Савченко обратилась к Путину с просьбой включить ее в списки на обмен пленными (+видео)

Лишь недавно бывшая героиней АТО летчица Надежда Савченко, против которой на Украине теперь заведены уголовные дела по подозрению в подготовке террористических актов в зале Верховной Рады Украины, а также подготовке вооруженного государственного переворота, обратилась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой включить ее в списки на обмен военнопленными. Читать…

С Савченко снимают депутатскую неприкосновенность (+прямой эфир)

Верховная Рада Украины лишает депутатской неприкосновенности летчицу, лишь недавно бывшую эталоном героизма Украины, Надежду Савченко. Ее подозревают в подготовке терактов в Киеве и государственного переворота. Читать…

ДНР продает оружие своим врагам из Украины (+видео)

Печально известный министр налогов и сборов ДНР Александр Тимофеев также известный под позывным Ташкент, сделал сенсационное заявление о том, что ДНР во время войны с Украиной и гибели тысяч ни в чем неповинных людей, торгует оружием с СБ Украины. Читать…

В ДНР и ЛНР работает крупная украинская агентурная сеть (+видео)

Заместитель министра ВоТ Украины Георгий Тука заявил, что на территории ЛНР и ДНР работает крупная агентурная сеть, подчиненная спецслужбам Украины. Читать…

Vodafone: мы сможем возобновить связь за 1 день

Компания оператора мобильной связи Vodafone заявила, что смогут починить порывы оптоволокна и восстановить связь на территории ЛНР и ДНР за 1 день. Также компания планирует вернуть все, списанные за время отсутствия связи деньги абонентов. Читать…

МТС в ЛНР

Луганчане сообщают о сбоях в работе связи МТС, которые явно участились после 20-21 сентября.Начальник отдела по связям с общественностью «МТС-Украина» Виктория Рубан, рассказала каким образом будут устранены проблемы в Луганске и Донецке. По словам представителя МТС, трафик неработающих коммутаторов в ЛНР и ДНР перенаправляется на другие коммутаторы соседних областей и таким образом поддерживается связь. – Читать…