Когда пройдут выборы в ЛНР? (+видео)

Председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко сообщил когда в ЛНР пройдут выборы депутатов Народного Совета и Главы ЛНР.
Об этом Мирошниченко сообщил в эфире местного телеканала, где не забыл высказать свое мнение и видение предстоящих выборов.
По словам Мирошниченко, выборы в ЛНР пройдут осенью 2018 года.

«Мы движемся в ногу со временем и движемся только вперед. Мне коллеги доверили такую должность, как руководитель исполнительного комитета ОД «Мир Луганщине», но все же ключевыми моментами я считаю избрание Леонида Пасечника в качестве руководителя общественного движения, выдвижение его кандидатуры на выборы Главы ЛНР, ну и самое главное, что наши коллеги будут выступать в Народном Совете ЛНР с законодательной инициативой по поводу избрания депутатов Народного Совета ЛНР и Главы ЛНР со следующего созыва сроком на 5 лет. Это такие ключевые моменты съезда, которые очень значимы в нашей политической жизни», – высказался Денис Мирошниченко.

Напомним, ранее действующий и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник изъявил желание баллотироваться на должность главы ЛНР на предстоящих выборах .

В тоже время будут проходить выборы и в Донецкой Народной Республике.



Добавить комментарий

Войти с помощью: