Бардак в ВСУ меньше не становится

Порядка в подразделениях ВСУ никогда не будет и виной всему некомпетентное командование и наплевательское отношение к личному составу. В подразделениях военной службы правопорядка ВСУ имеют место не только коррупционные преступления, но также и связанные с гибелью личного состава. Так, в районе н. п. Бахмутское в Зарянском пруду был обнаружен труп ефрейтора Мельничука, военнослужащего Донецкого зонального Читать…

«Кровавое воскресенье» 2014…

Прошло уже семь лет с момента, когда Горловку окутала тьма и горе со стороны украинских агрессоров. Первые артиллерийские авиаудары были нанесены 27 июля 2014 года, вследствие которых были унесены жизни горловских жителей. Жители прозвали этот день «кровавым воскресеньем», ведь кто мог подумать, что в обычный солнечный воскресный день в 12:35 по центру города будет нанесён Читать…

Парламент ЛНР продлил полномочия Леониду Пасечнику и сам себе

Леонид Пасечник подписал принятые Народным Советом ЛНР законы: «О внесении изменений во Временный Основной Закон (Конституцию) Луганской Народной Республики» и закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Луганской Народной Республики о выборах». Согласно текста документа, полномочия главы ЛНР и парламента будут продлены без согласования с жителями ЛНР. Читать…

В ЛНР избавились от половины «Молодежного парламента»

Народный Совет ЛНР провел реформу по эффективности «Молодежного парламента». В результате количество членов так называемого Молодежного парламента, которые осуществляют свою деятельность за счет бюджетных средств, снизилось вдвое. Читать…

В Народном Совете ЛНР пройдут кадровые перестановки

Глава Народного Совета ЛНР заявил, что очистит структуру от людей, которые не справляются со своими обязанностями. По словам Мирошниченко, депутаты будут работать с народом и для народа. Читать…

Нахлебников в ЛНР станет меньше

Новый председатель Народного Совета ЛНР намерен существенно сократить численность «молодежного парламента». В первую очередь под «сокращение» пойдут несовершеннолетние члены молодежного парламента ЛНР. Читать…

В ЛНР заменили председателя парламента (+видео)

После ухода с должности экс-главы ЛНР Игоря Плотницкого, в республике продолжаются кадровые перестановки, назначенцы Плотницким покидают свои хорошо пригретые должности. Читать…

Крысы в банке

Ситуация в правительстве ЛНР остается напряженной. Все депутаты совместно с главой ЛНР Игорем Плотницким решили похоронить карьеру главы МВД ЛНР Игоря Корнета. Теперь его обвиняют не только в отжиме имущества движимого и недвижимого у луганчан, но и в укрывательстве убийства и пыток российских граждан. Читать…

В Мариуполе прошел митинг предпринимателей

Мариупольские предприниматели провели пикет у стен городской администрации. Они считают, что власти пытаются уничтожить малый бизнес.29 ноября у стен городской администрации города Мариуполь прошел пикет предпринимателей малого бизнеса. После пикета митингующие пришли на встречу с городским головой. Предприниматели предложили мэру упразднить комплексную схему размещения торговых точек до тех пор, пока в следующем году не будет Читать…