ГБР Бетмен обращается к жителям ЛНР с просьбой поддержать действия Корнета (+видео)

Известный командир подразделения «ГБР Бетмен», которым руководил, расстрелянный из реактивного оружия «Шмель» Александр Беднов, «Пластун» обратился к жителям ЛНР с просьбой не оставаться в стороне и не дать преступной группировке вновь попытаться избежать наказания. Пластун призвал жителей поддержать действия МВД и МГБ ЛНР.
Ситуация в ЛНР с каждым днем набирает все более крутые повороты. Глава МВД ЛНР Игорь Корнет совместно с МГБ ЛНР проводят третьи сутки спецоперацию по аресту ряда чиновников, которые уличены в сотрудничестве с украинскими спецслужбами, совершении террористических актов в республике, антинародных действиях и убийстве неугодных людей.

Игорь Плотницкий продолжает настаивать на том, что обвиненные ни в чем не виновны, а преступник — Игорь Корнет, потому что не стал исполнять приказ об отстранении от должности. На этом же фоне, забарикадировавшиеся в здании Народного Совета депутаты, спрятавшись за спинами рядовых сотрудников, выпустили серию видеороликов, в которых от лица всех жителей ЛНР выразили поддержку главе ЛНР Игорю Плотницкому и его администрации.

Полевой командир ГБР Бетмен с позывным «Пластун» обратился к жителем ЛНР с просьбой не оставаться в стороне в данной ситуации и поддержать действия МГБ ЛНР и МВД ЛНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: