ГБР Бетмен обращается к жителям ЛНР с просьбой поддержать действия Корнета (+видео)

Известный командир подразделения «ГБР Бетмен», которым руководил, расстрелянный из реактивного оружия «Шмель» Александр Беднов, «Пластун» обратился к жителям ЛНР с просьбой не оставаться в стороне и не дать преступной группировке вновь попытаться избежать наказания. Пластун призвал жителей поддержать действия МВД и МГБ ЛНР. Читать…

Начало конца беспредела в ЛНР ?

В социальных сетях появилась информация о том, что были арестованы «ген. прокурор ЛНР» — Исмаилов Заур Рауфович и его заместитель — Сергей Горенко. напомним что ранее «Ген прокуратура ЛНР» взяла на себя ответственность за убийство Беднова Александра (Бетмен), а так же многочисленные незаконные аресты ополченцев и казаков. Так же, возможно, эти люди причастны и к Читать…

Луганские ЧВК мародерствуют в г. Петровское

Луганские ЧВК мародерствуют в г. Петровское. Прямо сейчас некие блюстители закона ЛНР в масках и форме украинского БЕРКУТа разграбляют склад продовольствия казаков. С первых дней создания гарнизона в г. Петровское, начала поступать помощь для защитников Донбасса – казаков, много помощи принесли сами местные люди, чтобы хоть как-то отблагодарить воинов, идущих на смерть ради народа Донбасса. Читать…