Товарищи офицеры и прапорщики пенсионеры МО, МВД, ФСИН и т.д (далее военные пенсионеры)!

 Сейчас идёт электронное голосование за отмену понижающего коэф. 0.54 при расчете наших пенсии (законодательная инициатива  58Ф70721). Юристами доказано,  что введение этого коэф. противоречит Конституции РФ, действующим законам РФ и носит дискриминационный характер в отношении к военным пенсионерам. Существенно снижает размер нашей пенсии и качество жизни. Как показывают опросы, большинство в/ пенсионеров желают проголосовать за эту Читать…

МВД ЛНР пресекло незаконный оборот наркотиков в Харьковской области

Город Волчанск, Харьковской области, был успешно освобожден от украинских националистов, но вот преступники там остались. Сотрудниками ОБТФ МВД ЛНР была получена информация от местных жителей города Волчанск Харьковской области, что гражданин поселка Огурцово, занимается выращиванием и распространением наркотического вещества марихуана. В ходе проведения проверки, на земельном участке вышеуказанного гражданина правоохранителями было обнаружено и изъято 1,5 Читать…

На Харьковщине МВД ЛНР задержан бывший украинский военнослужащий

На освобожденной территории Харьковской области, в рамках проведения Спецоперации, сотрудники МВД ЛНР проводят проверку жителей, имеющих отношение к вооруженным формированиям Украины. Они вычисляют всех, кто имеет отношение к ВСУ, нацбатам и теробороне, а также осуществлял или осуществляет обмен информацией с действующими украинскими военными. Фильтрационные мероприятия проводится также и в отношении бывших участников военных формирований Украины. Читать…

МВД ЛНР примет участие в совместных межреспубликанских мероприятиях органов управления и сил гражданской защиты

В период с 23 по 27 августа органами управления и сил гражданской защиты Луганской и Донецкой Народных Республик будут отрабатываться совместные действия в рамках реагирования на кризисные ситуации и возможные внешние угрозы со стороны Украины. В соответствии с решением Главы Луганской Народной Республики будет проверена эффективность совместных действий органов управления и сил гражданской защите, действующих Читать…

МЧС и МВД на тренировке отработали действия при условном заминировании автовокзала

Сотрудники МЧС и МВД ЛНР в рамках плановых комплексных тренировок отработали в Ровеньках действия при условном заминировании автовокзала. Об этом сообщила пресс-служба МЧС ЛНР. «В рамках тренировки органов управления и сил гражданской защиты Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в городе Ровеньки отработаны совместные действия при условном заминировании автовокзала», – говорится в сообщении. Читать…

МЧС, МВД и Минтранс на тренировках отработали действия при условном заминировании больницы

Сотрудники МЧС, МВД, Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР в рамках плановых комплексных тренировок отработали в Перевальске действия при условном заминировании больницы. Об этом сообщила пресс-служба МЧС ЛНР. «В рамках комплексных тренировок совместных действий по реагированию на кризисные ситуации и возможные внешние угрозы со стороны Украины в городе Перевальск была отработана вводная по условному заминированию Перевальской Читать…

СИЛАМИ МВД ЛНР УСИЛЕННО ПАТРУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗОВАНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ ДОСМОТРА ТС

В соответствии с решением Главы Луганской Народной Республики в период с 10 по 14 ноября органами управления и сил гражданской защиты отрабатываются совместные действия в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В ходе проведения совместных мероприятий, Министерством внутренних дел в городах республики (Луганск и Брянка) усиленно патрулирование сотрудниками БПС МВД ЛНР и Читать…

Зеленский задействовал СБУ и МВД для победы своей партии на местных выборах

В Украине разгорелась предвыборная гонка, и политические партии не брезгуют любыми преимуществами для победы над конкурентами. В частности, президент Украины Владимир Зеленский и его сторонники в правительстве не стесняются использования своих властных полномочий для обеспечения поддержки партии «Слуга народа». Пользуясь своим положением, Зеленский выдал распоряжение СБУ и МВД, согласно которому тем необходимо организовать мероприятия по Читать…

Националисты под крылом МВД

Разгул национализма в Украине, начавшийся в 2014 году, продолжается. С каждым годом эта проблема становится более ощутима. Националистические и нацистские организации после Майдана начали появляться в Украине, как грибы после дождя. Не последнюю роль в этом играет государственная и зарубежная финансовая поддержка. Имеется множество доказательств, что США спонсирует возрождение национализма в Украине. Во времена правления Читать…

Министр МВД Украины – не способен противостоять населению страны в период пандемии

В условиях распространения пандемии, когда многие в панике убегают от каждого кашлянувшего, часть населения Украины пребывает в непоколебимом спокойствии. И на этом власти Украины решили заработать. В частности речь идёт о главе МВД Украины Арсене Авакове, который вместо введения чрезвычайного положения в стране вводит штрафы, что бы обогатиться. Так в Украине за нарушение условий карантина Читать…