Луганск находится на земле Всевеликого Войска Донского — депутат Госдумы

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, обсуждая возможность присоединения территории ЛНР к ДНР, отметил, Луганск находится на казачьих землях. Также депутат заявил, что Плотницкий не является лицом неприкосновенным и Минские Соглашения будут действовать с ним или без него. Читать…

Депутаты Госдумы предложили сделать 18 марта выходным днем

Депутаты Госдумы России хотят сделать 18 марта официальным выходным для всей страны. С этой идеей выступили представители ЛДПР.В частности, Михаил Дегтярев предложил назвать праздник Днем воссоединения русских земель. Если закон будет принят в период весенней сессии, то уже в следующем году россияне в этот день будут отдыхать. В Государственной думе России сегодня торжественно отметили годовщину Читать…

Американская помощь для Украины – безгранична

Как вы считаете, кто самый закадычный друг у Украины? Естественно – Запад и США вместе взятые. Нужны деньги? Не проблема, перечислим. Нужно вооружение? Конечно, принимайте самолеты! Не можете научить своих военнослужащих боевому искусству? И здесь не возникнет труда, обязательно направим первым поездом наших иностранных специалистов! Вот так Украина и воюет, вернее как сказать, существует, ведь Читать…

Америка будет и дальше поставлять оружие Украине

На сегодняшний день Америка продолжает спонсировать Украину современным оружием для того, чтобы Киев смог одержать победу над Россией. Россия, как ком в горле у США, которая всегда превосходила США во всем, но стоит упомянуть о главной обиде США на России так, это то, что Россия  тогдашнее правительство СССР одержала победу в холодной войне, оставив сверхдержаву Читать…

Киевский режим ведут себя как фашисты

Киевский режим заслуживает самого сурового наказания за свои зверства, Владимира Зеленского надо судить. Таким мнением 21 ноября поделился в своем Telegram-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин Он прокомментировал видео с расстрелом российских военнослужащих. «Так ведут себя фашисты. Киевский режим заслуживает самого сурового наказания за свои зверства. Главы европейских государств до сих пор не осудили эти Читать…

ЕР попала под обстрел

Украинские вооруженные формирования продолжают и дальше обстреливать территории Донбасса, подвергая мирное население опасности. Так, вчера, под террористический обстрел со стороны Украины попали представители партии «Единая Россия», прибывшие в ЛНР. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, руководитель исполкома партии и замсекретаря Александр Сидякин, а также депутаты Госдумы Артем Туров и Артем Бичаев попали под обстрел в Читать…

Володин: Зеленский покинул Киев

Президент Украины Владимир Зеленский спешно покинул Киев и отправился во Львов. Такую информацию опубликовал 26 февраля в своём Telegram Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин Володин утверждает, что Зеленский покинул Киев накануне, а видео, которые он публикует в соцсетях, были записаны заранее. «Его не было уже вчера в столице Украины. Вместе со своим окружением сбежал в Читать…

Очередные провокации со стороны США

В украинскую историю снова вмешиваются США и это факт. Каждый раз, когда Украина обращается за помощью к своим западным товарищам, начинается какая-то неразбериха, переходящая в постепенный беспредел. Например, с отмашки США Украина отказалась от Минских соглашений и с того момента, по сей день обстреливает Донбасс со всего законного и незаконного вооружения. Даже если в расчет Читать…

Русофобия процветает

Украина давно стала русофобной, особенно после госпереворота в 2014 году. Сейчас «Незалежная» пытается избавиться от всего, что связано с русским языком, в том числе и запретить язык, книги, кинематограф и вообще всё, что связано с Россией. Получается, что сейчас Верховная Рада лишает права выбора каждого украинца, проживающего на территории своей страны. Отмечу, что более 80% Читать…

Меджлис планирует проведение «Марша на Крым»

«Мир – против насилия и оккупации. Марш достоинства». С таким пафосным и миролюбивым названием Меджлис крымско-татарского народа собрался организовать акцию в мае 2020-ого года. Об этом неоднократно заявлял председатель данной организации Рефат Чубаров, отметив, что задачей «Марша на Крым» является попадание активистов на территорию аннексированного полуострова через административную границу. Важно отметить, что Чубаров не исключил Читать…