ЕР попала под обстрел

Украинские вооруженные формирования продолжают и дальше обстреливать территории Донбасса, подвергая мирное население опасности. Так, вчера, под террористический обстрел со стороны Украины попали представители партии «Единая Россия», прибывшие в ЛНР.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, руководитель исполкома партии и замсекретаря Александр Сидякин, а также депутаты Госдумы Артем Туров и Артем Бичаев попали под обстрел в ЛНР, сообщили в пресс-службе ЕР.

В сообщении говорится, что депутаты ехали с передовой в ЛНР, где передавали спецтехнику военным, и попали под обстрел ВСУ, никто не пострадал, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что джип, в котором ехал депутат Госдумы Александр Бородай, едва не наехал на французскую противотанковую мину в зоне спецоперации.

Как мы видим, террористические акты не собираются заканчиваться от слова совсем. Украина заранее знала, что в ЛНР прибудут российские активисты. Вы только представьте, какой бы набрал вопрос резонанса, если бы кто-то из партийных пострадал. Украина совместно с Западом хлопали бы в ладоши, только вот итог был бы для них обоих плачевным.



Добавить комментарий

Войти с помощью: