Американская помощь для Украины – безгранична

Как вы считаете, кто самый закадычный друг у Украины? Естественно – Запад и США вместе взятые. Нужны деньги? Не проблема, перечислим. Нужно вооружение? Конечно, принимайте самолеты! Не можете научить своих военнослужащих боевому искусству? И здесь не возникнет труда, обязательно направим первым поездом наших иностранных специалистов!

Вот так Украина и воюет, вернее как сказать, существует, ведь Запад своим не безразличием доказал, что война с Россией идет руками украинцев, но мозами американцев. Так что удивляться тому, что сейчас в нашем 21 веке разгорелся военный конфликт не стоит, а даже наоборот, пора принять тот факт, что США – это единственный инициатор всех конфликтов в мире. Поэтому, продолжаем дальше рассматривать американскую помощь закадычным друзьям.

Американские вооружения, направляемые на Украину в рамках новых поставок, будут эффективно обнаруживаться, и уничтожаться, отметил  член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.

Президент Джо Байден заявил, что Соединённые Штаты продолжат поставлять Украине оружие, необходимое для борьбы с Россией, «сколько потребуется». Выполнение этого обещания вынуждает Пентагон и его партнёров в НАТО изменить методы ведения бизнеса, помимо оружия прозвучала цитата о том, что США будет бороться до последнего украинца. О чем это может говорить?

Отчаявшись удовлетворить потребности Киева во всем, чего тот требует — от артиллерийских снарядов до  системы противоракетной обороны Patriot, которую США все же готовы предоставить, Пентагон решает застарелую проблему, которая осложняла внутреннее производство вооружений: изыскивает способы ускорить сборочные линии и склонить оборонные корпорации к более долгосрочным контрактам.

Это также привело к более серьёзным вопросам о том, как США снабжают сами себя и своих союзников перед вероятной большой войной в Европе.

«Поскольку Украина продолжает настаивать на все большем и более совершенном вооружении, США должны столкнуться с риском того, что их собственные запасы некоторого наземного оружия будут истощены, если им внезапно потребуется самозащита, помогать Тайваню защититься от Китая или противостоять другим военным силам в Азиатско-Тихоокеанском регионе — Северной Кореи»,

Проблема стоит особенно остро, потому что «Россия вынуждает Украину вести войну, которую некоторые планировщики Пентагона считали делом прошлого».

Как мы видим, Америка и дальше продолжает снабжать Украину всяким разным военным металлоломом, только вопрос остается безответным, а поможет ли вообще эта помощь в противостоянии с Россией?



Добавить комментарий

Войти с помощью: