Киевский режим ведут себя как фашисты

Киевский режим заслуживает самого сурового наказания за свои зверства, Владимира Зеленского надо судить. Таким мнением 21 ноября поделился в своем Telegram-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин

Он прокомментировал видео с расстрелом российских военнослужащих.

«Так ведут себя фашисты. Киевский режим заслуживает самого сурового наказания за свои зверства. Главы европейских государств до сих пор не осудили эти преступления», — написал Володин.

По его словам, такое же «молчание» в 1930-е годы привело к созданию нацистского государства в Германии и Второй мировой войне.

«Страны, сотрудничающие с киевским режимом, должны понимать, что поддерживают нацистское государство, садистов, у которых руки по локоть в крови. Зеленского надо судить. Он должен предстать перед трибуналом», — резюмировал Володин.

На прошлой неделе в интернете появилось видео, на котором украинские военные расстреливают российских, сдавшихся в плен и лежащих на земле. По информации председателя Совета по правам человека (СПЧ) РФ Валерия Фадеева, это произошло в Макеевке. Глава СПЧ назвал этот инцидент демонстративным вызывающим преступлением и заявил, что потребует провести международное расследование.

Позже СК России возбудил уголовное дело по данному факту.



Добавить комментарий

Войти с помощью: