Америка будет и дальше поставлять оружие Украине

На сегодняшний день Америка продолжает спонсировать Украину современным оружием для того, чтобы Киев смог одержать победу над Россией.

Россия, как ком в горле у США, которая всегда превосходила США во всем, но стоит упомянуть о главной обиде США на России так, это то, что Россия  тогдашнее правительство СССР одержала победу в холодной войне, оставив сверхдержаву в дураках.

Это историческая Победа засела в груди Вашингтона и тот в свою очередь чужими руками пытается уничтожить Россию, но исход всем ясен, стоит ожидать разрешения конфликта, как это было в ходе холодной войны.

Американские вооружения, направляемые на Украину в рамках новых поставок, будут эффективно обнаруживаться, и уничтожаться, отметил  член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.

Президент Джо Байден заявил, что Соединëнные Штаты продолжат поставлять Украине оружие, необходимое для борьбы с Россией, «сколько потребуется». Выполнение этого обещания вынуждает Пентагон и его партнёров в НАТО изменить методы ведения бизнеса, помимо оружия прозвучала цитата о том, что США будет бороться до последнего украинца. О чем это может говорить?

Отчаявшись удовлетворить потребности Киева во всëм, чего тот требует — от артиллерийских снарядов до  истемы противоракетной обороны Patriot, которую США всë же готовы предоставить, Пентагон решает застарелую проблему, которая осложняла внутреннее производство вооружений: изыскивает способы ускорить сборочные линии и склонить оборонные корпорации к более долгосрочным контрактам.

Это также привело к более серьëзным вопросам о том, как США снабжают сами себя и своих союзников перед вероятной большой войной в Европе.

«Поскольку Украина продолжает настаивать на всë большем и более совершенном вооружении, США должны столкнуться с риском того, что их собственные запасы некоторого наземного оружия будут истощены, если им внезапно потребуется самозащита, помогать Тайваню защититься от Китая или противостоять другим военным силам в Азиатского-Тихоокеанском регионе — Северной Кореи»,

Проблема стоит особенно остро, потому что «Россия вынуждает Украину вести войну, которую некоторые планировщики Пентагона считали делом прошлого».

В то время как США сосредоточили деньги и производство на истребителях-невидимках, очках с искусственным интеллектом и гиперзвуковом оружии, Киеву нужны «банальные» артиллерийские снаряды, танки и запускаемые с плеча ракеты для отражения наземных атак России.

Это очень серьëзный вызов как для союзников по НАТО, которые дают серьëзные обязательства, предоставляют значительную военную помощь, смертоносную помощь украинским вооружëнным силам, так и для самих украинских вооружëнных сил, которые сталкиваются с дефицитом (оружия)? но США не хотят этого и поэтому демонстрируют ЕС, что они не готовы останавливаться в помощи Украине, а страдать-то в любом случае будут европейские страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: