Vodafone сделали официальное заявление насчет ДНР

Оператор мобильной связи Vodafone сделал официальное заявление о том по какой причине на территории ДНР отсутствует связь. Ранее министр ДНР Яценко обратился к Vodafone с просьбой прислать рабочую группу в ДНР для восстановления связи, сетуя на то, что в ДНР нет специалистов, способных решать серьезные задачи, и призвал начать платить за электроэнергию.
На сайте Vodafone Украина появилось официальное заявление по поводу отсутствия мобильной связи украинского оператора на территории ДНР:

«По состоянию на 22.01.2018 ситуация остается без изменений. Хотя основной канал связи восстановлен, работа сети не возобновилась. Наиболее вероятной причиной отсутствия связи в Донецкой области является отсутствие электропитания. Со стороны Vodafone Украина препятствий для восстановления работоспособности сети нет.»

Как компания и ранее сообщала, оборудование Vodafone на территории ДНР просто отключено от сети по адресу город Донецк, проспект Ильича дом 111 .

Напомним, ранее сегодня министр связи ДНР похвастал, что компания «Феникс» за время отсутствия связи значительно выросла и продала более 170000 сим-карт , а также заявил, что в ДНР нет специалистов способных «решить сложные задачи» и восстановить связь украинского оператора , чем и признал, что неполадка сети находится на территории ДНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: