«Феникс» выиграл на отсутствии связи Vodafone

Оператор мобильной связи «Феникс» на фоне отсутствия связи оператора Vodafone стремительно растет. Лишь с начала января текущего года компании удалось продать 170000 стартовых пакетов и это не предел. И, хотя, компания Vodafone смогла починить порывы оптоволокна, «Феникс», очевидно, уже не пустит украинского оператора на рынок. Минсвязи ДНР не намерены восстанавливать связь Vodafone, но рассказали когда в продаже вновь появятся стартовые пакеты «Феникса». Читать…

Белые ангелы с чёрными душами

Из страны the Ukraine регулярно поступает информация о том, как они героически освободили из российского плена детей. То две сотни, то три, то несколько десятков… Из доказательств – только такие громкие заявления да пару видосиков, на которых мальчишки сумрачно бубнят зазубренный текст о том, что «меня незаконно украли, вывезли в Россию и заставляли называться чужим Читать…

ЛНР дойдет до Ростова

        «И освятится сила народа В наш единый и крепкий союз.  Будет братство в нем, честь и свобода, И Соборная, славная Русь!» Гимн ЛНР «Россия-Донбасс» — с этой мыслью в сердце живет каждый житель Луганской Народной Республики уже на протяжении  многих лет. Главным остаётся то, что это не просто слова, а реальный путь Донбасса по Читать…

ЛНР дойдет до Ростова

ЛНР дойдет до Ростова         «И освятится сила народа В наш единый и крепкий союз.  Будет братство в нем, честь и свобода, И Соборная, славная Русь!» Гимн ЛНР «Россия-Донбасс» — с этой мыслью в сердце живет каждый житель Луганской Народной Республики уже на протяжении  многих лет. Главным остаётся то, что это не просто слова, а Читать…

К границам подходит техника НАТО

МГБ ДНР узнали, что вдоль границ ДНР на подконтрольной Украине территории появилась техника НАТО. Связывают это с дестабилизацией в Азовском море. Читать…

В ДНР произошла диверсия

В северо-восточной части ДНР повреждена оптоволоконная магистраль — Снежное и Торез остались без связи республиканского оператора мобильной связи «Феникс». В Минсвязи ДНР назвали инцидент диверсией. Читать…