Vodafone повысит тарифы на услуги мобильной связи

С 24 декабря оператор Vodafone вводит новые тарифы на услуги мобильной связи. Так, о повышении стоимости услуг мобильной связи сообщили клиентам, которые пользуются тарифом Vodafone 4G Smart XS. Стоимость пакета услуг для них вырастет более чем на 20% — с 45 гривен до 55 гривен. Тарифы на звонки в любую из 17 стран (Греция, Израиль, Читать…

Контактная группа в Минске договорилась о решении проблем со связью Vodafone… и всё

Сегодня в Минске прошло очередное заседание контактной группы по Донбассу, где представители сторон за бюджетный счет снова встретились и обсуждали самые важные проблемы, в частности перебои в связи украинского оператора мобильной связи Vodafone. Читать…

В ЛНР и ДНР снова «упала» связь Vodafone

Приблизительно в 09:00 09.07.2018 года жители неподконтрольного Украине Донбасса снова ощутили перебои в связи украинского оператора мобильной связи Vodafone. Известны причины. Читать…

В ДНР восстановлена работа Vodafone

Украинский оператор мобильной связи Vodafone спустя 4 месяца после обрыва оптоволоконной линии возобновил работу на территории ДНР. Абоненты из ДНР будут переведены на тариф Смартфон Стандартный с предоплатой 90 гривен в месяц или 60 гривен в месяц. Читать…

Vodafone в ДНР — первые шаги на пути к восстановлению связи

Сотрудники компании оператора мобильной связи Vodafone посетили ДНР с первым рабочим визитом. Компания удостоверилась, что работникам ничего не угрожает, а значит работы по восстановлению мобильной связи начнутся вскоре. Читать…

Vodafone на Донбассе: ответы на все вопросы

Представители оператора украинской мобильной связи сделали официальное заявление. Когда улучшится качество связи в ЛНР? Требовали ли в ДНР с Vodafone почти миллиард рублей? Уйдет ли Vodafone с неподконтрольного Украине Донбасса? Почему не восстанавливают связь и кто не идет на компромисс? Вернется ли Vodafone в ДНР? Когда в ЛНР вернутся привычные номера экстренных служб? На эти и другие вопросы есть ответы от директора по корпоративному управлению и контролю Vodafone — Украина. Читать…