Цыпкалов Умер от пыток — допрос от МГБ ЛНР (+видео)

Экс-премьер-министр ЛНР гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов скончался от пыток в одном из кабинетов Генпрокуратуры ЛНР. Дело Цыпкалова и Кисилева было сфабриковано Генпрокуратурой ЛНР. МГБ ЛНР провели допрос непосредственных участников тех событий.
МГБ ЛНР совместно с МВД ЛНР продолжают пресекать беззаконие в республике. Сотрудники МГБ ЛНР провели допрос свидетелей тех злосчастных событий сентября 2016 года, когда в одном из кабинетов Генпрокуратуры погиб Геннадий Цыпкалов.

Еще тогда экспертиза, проведенная в Российской Федерации показала, что Геннадия жестоко пытали. Кисти его рук были полностью разбиты, предположительно молотком, о чем ранее нашему ресурсу сообщал Алексей Карякин .

В ходе допроса свидетели рассказали как Генпрокуратура специально сфабриковала дело против Киселева и запытала до смерти российского гражданина Геннадия Цыпкалова.

В ходе допроса МГБ ЛНР получили чистосердечные признания следователя Алексея Олейника.

Тем временем Плотницкий продолжает заявлять, что Тейцман, Силиверстов, глава ГТРК и «верхушка» Генпрокуратуры ни в чем не виновные люди.



Добавить комментарий

Войти с помощью: