Цыпкалов Умер от пыток — допрос от МГБ ЛНР (+видео)

Экс-премьер-министр ЛНР гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов скончался от пыток в одном из кабинетов Генпрокуратуры ЛНР. Дело Цыпкалова и Кисилева было сфабриковано Генпрокуратурой ЛНР. МГБ ЛНР провели допрос непосредственных участников тех событий. Читать…

О Цыпкалове и полицейской миссии ОБСЕ

Атаман Козицын прокомментировал допрос Цыпкалова, который был недавно обнародован украинской стороной. Также Николай Иванович рассказал чем может обернуться полицейская миссия ОБСЕ на Донбассе.

Тейцман оказывала давление на следствие (+видео)

Глава администрации главы ЛНР Игоря Плотницкого Ирина Тейцман оказывала давление на следствие. По ее указу, по данным первого заместителя Генпрокурора ЛНР, Генпрокуратура открыла уголовное дело в отношении Корнета. Читать…

Участники «фейкового» госпереворота 2016 года в ЛНР начали говорить правду (+видео)

Один из участников фейкового госпереворота сентября 2016 года в ЛНР, в результате которого был подло убит гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов и арестован Виталий Киселев, начал рассказывать правду о тех событиях. Читать…

ЛНР : продолжение следует… (+видео)

Как мы и сообщали ранее, Плотницкий находится под домашним арестом у МВД ЛНР в здании правительства. Вместе с ним ранее обвиненная в работе на спецслужбы Украины Ирина Тейцман. Здание Генпрокуратуры взяли штурмом. Причастные к смерти экс-премьер — министра ЛНР Геннадия Цыпкалова Рахно и Подобрый арестованы. Готовится операция по аресту Плотницкого и его ближайшего окружения. МВД ЛНР просит луганчан не покидать свои дома и сохранять спокойствие. Читать…

Корнет обвинил ряд высокопоставленных чиновников в работе на спецслужбы Украины (+видео)

Игорь Корнет опроверг слухи о своей отставке и заявил, что собрал совместно с МГБ все необходимые доказательства для обвинения ряда высокопоставленных чиновников ЛНР в работе на спецслужбы Украины. Корнет назвал имена преступников. Читать…

Генпрокуратура пригрозила уголовным наказанием Сороковенко (+видео)

После заявления министра сельского хозяйства и продовольствия ЛНР Сороковенко, в котором он заявил, что попытка госпереворота в ЛНР была фиктивной и в фикции приняли непосредственное участие Генпркуратура ЛНР, Глава администрации главы ЛНР и личная охрана ЛНР, Генпрокуратура пригрозила министру уголовным наказанием и побывала дома у него. Читать…

Новые подробности о госперевороте в ЛНР (+видео)

Министр сельского хозяйства и продовольствия ЛНР раскрыл правду о готовившемся якобы «госперевороте» в ЛНР, который повлек за собой смерть российского гражданина Цыпкалова и заключение Кисилева. Экс-министр ЛНР поведал подробности как именно по указу Плотницкого был организован фейковый «госпереворот» и подставлены неугодные люди. Читать…

Эксперты назвали имя следующего из командиров ЛНР, который первым «стоит в очереди» на ликвидацию

Произошла целая вереница убийств и странных смертей командиров ЛДНР… Эксперты анализируя ситуацию, называют уже имя следующего кандидата на ликвидацию в Луганске. По их мнению, это будет действующий глава МВД ЛНР Игорь Корнет. Об этом сообщают со ссылкой на политологов и экспертов ряд интернет изданий. После ликвидации Беднова, Дремова, Мозгового и других полевых командиров ополчения Плотницкий Читать…

Алексей Карякин о Киселеве и «госперевороте» ЛНР

Журналист АР-ТВ попросил Алексея Карякина прокомментировать заявление Генпрокуратуры ЛНР об окончательном предъявлении обвинения Киселеву, а также приобщения материалов к «общему делу» по Карякину.»По поводу заявления Генпрокуратуры о приобщении к «делу» материалов об участии в якобы госперевороте ЛНР Цыпкалова, меня и Кисилева… к данной организации никакого серьезного отношения у меня нет, потому что это, как я Читать…