Козицын о ситуации в Луганске(+видео)

В ЛНР, в центре Луганска второй день не утихает ситуация. Глава МВД ЛНР Игорь Корнет арестовывает чиновников ЛНР, которые сотрудничают с украинскими спецслужбами и ведут явную антинародную деятельность. Атаман МСОО ВВД прокомментировал сложившуюся ситуацию, а также рассказал как видит дальнейшее развитие событий. Также Атаман МСОО ВВД рассказал программу, по которой ЛДНР наконец-то смогла бы стать частью Российской Федерации.
«Плотницкий сделал очень много нехорошего на территории ЛНР и народ это знает и видит. Вместо создания структуры для людей, он сделал все наоборот.Все его действия направлены против людей. Народ Плотницкого воспринимает не как руководителя, а как человека, который делал легкие деньги для себя на всем.Прежде чем обвинять Корнета, пусть Плотницкий и сам расскажет в чьих домах живет он и его близкие, на чьих автомобилях ездят, откуда у его жены взялась сеть супермаркетов АТБ и так далее… можно много и долго перечислять. Самое большое достижение это открытие вино-водочных магазинов и фабрики, и шоу для малолеток, он не запустил ни шахты, ни заводы.А отремонтировать дома, садики,школы, помочь жителям республики, он на это не обучен.

Уже скоро закончится весь этот бардак там. Народ устал от этого. Плотницкий никакая не власть. Самопровозглашенный никем не признанный. Народ должен сам построить свое общество.

Что сказать о Корнете? Ну МВД выполняет свои обязанности процентов на 70. Есть конечно шероховатости, но они есть в любом обществе, даже том, которому уже десятки, сотни лет. Система иногда дает сбой.Это так было есть и будет.Россия тоже не позволит чтоб рядом происходили такие дела.

Плотницкий показал себя с очень отрицательной стороны и народ это видит и понимает, что этот руководитель должен уйти.

***
Территория ЛНР и ДНР это территория Области Войска Донского и никакого отношения к Украине она не имеет. Атаман МСОО Всевеликое Войско Донское собирается обратиться к президенту Российской Федерации с просьбой о восстановлении юридически Области Войска Донского. Исходя из того, что ЛНР и ДНР являются также территориями Области Войска Донского, присоединить их к общей территории Войска на основании исторических административных границ.

«Первое — восстановить территорию Луганской и Донецкой областей без границ между ними. Объявить о восстановлении исторических территорий Области Войска Донского. Провести на этих территориях мероприятия по избранию главы этих территорий. Провести референдум о вхождении в состав Российской Федерации на основании присоединению к большей территории Области Войска Донского, так как большая часть Войска Донского находится в России. Я считаю хороший был бы временный руководитель (пока не пройдут выборы) на этих территориях Грызлов. Но территория должна быть одна.»



Добавить комментарий

Войти с помощью: