Не ходите детки в ВСУ гулять

В Украине стартовала осенняя призывная компания 2018, если конечно так можно назвать данное мероприятие, на которое откровенно говоря – все решили наплевать. Но такое было ожидаемо украинским правительством и период призыва увеличили на месяц. Соответствующий указ подписал Порошенко накануне старта призыва. Теперь тем, кто пытается «откосить» от армии придется бегать на один месяц дольше. Статистика Читать…

«Они просили — мы давали» — Крассный Крест «слил» данные крымчан и приезжих из Донбасса (+видео)

Такие данные получил Роскомнадзор. МККК Красный Крест сливал все персональные данные крымчан и приезжих из ЛДНР, в том числе ополченцев в Украину. Читать…

В Украине посадили в тюрьму женщину за поддержку ЛНР в соцсетях

Украинский суд приговорил к трем годам тюремного заключения жительницу Северодонецка за поддержку ЛНР в социальной сети Вконтакте. Теперь ее обвинили в сепаратизме. Читать…

В ДНР произошла диверсия

В северо-восточной части ДНР повреждена оптоволоконная магистраль — Снежное и Торез остались без связи республиканского оператора мобильной связи «Феникс». В Минсвязи ДНР назвали инцидент диверсией. Читать…

В ДНР и ЛНР начались выборы глав Республик и депутатов Народного Совета

В Донецкой и Луганской Народных республиках сегодня утром были открыты почти тысяча избирательных участков. На данное время провокаций и нарушений не зафиксировано. МВД и МГБ ЛНР и ДНР работают в усиленном режиме. Известно когда будут оглашены первые результаты. Читать…

Схрон вооружения и наркотиков

Прибывшие по ротации военнослужащие Украины, столкнулись с проблемой. Бойцы, которые проводили разведку собственных минных полей, карты которых бывшие хозяева не оставили, нашли схроны, в которых бойцы прятали оружие на случай продажи, алкоголя на случай праздника и наркотики для употребления и продажи. Как сообщили бойцы ВСУ в сети, а также поделились фотографией схрона, один из новоприбывших Читать…

Подарок генералу – обворовывание народа

Это не просто служба, это уже стиль жизни украинских военнослужащих. Так поступили сведения о новых преступлениях, совершенных военнослужащими 79 ОДШБр. Мы постарались узнать в чем же дело, чем обусловлен очередной всплеск преступности в отдельном подразделении ВСУ. То, что мы узнали шокировало нас. Командующий ДШВ ВСУ генерал-лейтенант М. Забродский – заслуженный вояка среди вояк ВСУ и Читать…

Украина вновь на пороге революции!

И вновь Украина становится главной темой для обсуждения, так как новые тарифы вынуждают население прибегать к крайним мерам. Мы уже не затрагиваем тему насилия и братоубийственной резни на Донбассе, мы коснёмся самого, казалось бы, элементарного, субсидий и оплаты коммунальных услуг. Но как оказалось эти вопросы далеко не простые, сейчас уже середина ноября, температура постепенно понижается, Читать…