Украина вновь на пороге революции!

И вновь Украина становится главной темой для обсуждения, так как новые тарифы вынуждают население прибегать к крайним мерам.
Мы уже не затрагиваем тему насилия и братоубийственной резни на Донбассе, мы коснёмся самого, казалось бы, элементарного, субсидий и оплаты коммунальных услуг. Но как оказалось эти вопросы далеко не простые, сейчас уже середина ноября, температура постепенно понижается, и в ближайшие дни по прогнозу наступят морозы, а отопительный сезон более чем в 15% украинских городах так и не начался. Правительство попросту игнорирует людей, более того в циничной форме преподносится подорожание на услуги, которые те же 15% еще не получили. Порошенко на всю Украину запускает ролики о том, что подорожание на 23,5% это не много, а могло быть на 60%, как того требовали инвесторы. Вы представляете, что это означает? Это говорит о том, что в планах по любому подорожание заложено и уже озвучено, осталось только чуток подождать, когда население Украины добьют этим повышением.
Это всё плюс высокий уровень безработицы и миграции молодежи в другие страны на заработки, подталкивает народ на раскол территориальной целостности страны, и на нарастание как прозападных настроений, так и пророссийских разделив Закарпатскую, Львовскую, Волынскую, Ивано-Франковскую и Ровненскую области, между населением Харьковской, Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Херсонской областей. Это будет означать что Порошенко для подавления этих настроений усилит в этих областях присутствие военных для подавления силой протестных настроений.



Добавить комментарий

Войти с помощью: