Воры остались: в ЛНР при ремонте шахты похитили 500 000 рублей

МВД ЛНР расследует дело, согласно которому при ремонте одной из шахт ЛНР были подделаны документы, в следствие чего произошло хищение 500 000 рублей. Читать…

ВСУ разместили склады боеприпасов в населенных пунктах и подтянули партию техники под ДНР

Разведка ДНР сообщила о прибытии к линии фронта 3 САУ, в тоже время разведка ЛНР обнаружила, что ВСУ обустроили склады боеприпасов в прифронтовых населенных пунктах, прикрывая склады живым щитом. Читать…

«Простите нас, хохлы» — в Украине готовят закон «О прощении» (+видео)

Каждый украинский депутат, а особенно бывший депутат, не упускает возможности понежиться в лучах славы на страницах публикаций различных СМИ, создавая все более нелепые инфоповоды. Вот и депутат Андрей Сенченко, о котором никто не знал, а потом и вовсе забыли, решил продвинуть в массы свой законопроект «О прощении» для жителей Донбасса и Крыма. Читать…

В ДНР и ЛНР работает крупная украинская агентурная сеть (+видео)

Заместитель министра ВоТ Украины Георгий Тука заявил, что на территории ЛНР и ДНР работает крупная агентурная сеть, подчиненная спецслужбам Украины. Читать…

Украина возбудила уголовные дела против казаков КНГ

Прокуратура Луганской области открыла уголовные производства в отношении трех командиров 6-го отдельного мотострелкового казачьего полка им. М. Платова, входящего в состав Казачьей Национальной Гвардии. Их обвиняют в противостоянии ВСУ. Читать…

Украина возомнила себя космической державой

Украинское космическое агентство, которое как не странно существует, обратилось к властям Австралии с предложением построить космическую станцию в одном из австралийских округов. По словам агентства, ракеты в космос они смогли бы отправить уже завтра. Читать…