Украина решила купить Крым у России за Bitcoin

Предприимчивая общественная организация «Биткоин Наш» начала сборы средств в криптовалютах на покупку Крыма.
Для тех, кто соскучился по Крыму, предприимчивые украинцы, всегда готовые поживиться за счет других менее предприимчивых украинцев, устроили сбор 5000 биткойнов (это 50 000 000 долларов по текущему курсу) на приобретение Крыма у России до 2030 года.

«Скучаешь по Крыму? В свое время Америка купила Аляску всего за 7 миллионов долларов. Наш Крым можно вернуть за современную криптовалюту — 5000 биткоинов. И я, Андрей Холчев, глава правления общественной организации «БиткоинНаш», предлагаю сделать это вместе. Если сумма в 5000 биткоинов станет для нас возможной, я лично обращусь к президенту Российской Федерации ради возвращения автономной республики Крым Украине. Время идет, хотя стоимость 1 биткоина еще не такая высокая, какой станет в 2030 году — 5 миллионов долларов (уже на данное время 5000 BTC равна 50 000 000 долларов, куда денется остальная сумма автор не уточняет — прим.ред.). Поэтому прошу присоединяться к акции всех неравнодушных патриотов и присылать средства на счет ГО «БиткоинНаш»», — сказано в сообщении на сайте предприимчивых украинских жуликов.

На сайте также есть своя «доска почета» с именами и суммами пожертвований доверчивых украинцев. Правда на данный момент на доске почета есть лишь одно имя человека, который перевел организации 1 BTC.

Также прикреплены несколько криптовалютных кошельков для сбора средств, по которым можно переводить средства не только в биткоинах(BTC), но и в эфириуме (ETH), волнах (WAVES) , биткоин кеше (BCH) и даже в обычных деньгах на счет Приватбанка.

Стоит отметить, что Россия ни единого раза не сообщала о том, что может продать Крым.



Добавить комментарий

Войти с помощью: