Воры остались: в ЛНР при ремонте шахты похитили 500 000 рублей

МВД ЛНР расследует дело, согласно которому при ремонте одной из шахт ЛНР были подделаны документы, в следствие чего произошло хищение 500 000 рублей.
Не смотря на то, что главного вора и проходимца ЛНР удалось отстранить от занимаемой кормушки, на местах остались все те же воры и бандиты, которые не брезгуют воровать последние крохи у жителей ЛНР и баснословные суммы из бюджета.

Так МВД ЛНР сообщило, что сейчас проходит расследование по делу о ремонте шахты. Подделав документы, злоумышленникам удалось украсть у и без того не богатой республики 500000 рублей.

«Сотрудниками УЭБ МВД ЛНР был выявлен и задокументирован факт подделки официальных документов при проведении ремонта насосного оборудования на государственной шахте должностными лицами одного из обществ с ограниченной ответственностью. В результате чего в адрес предприятия незаконно были перечислены бюджетные денежные средства в сумме 546 000 рублей.

Отделом дознания МВД ЛНР по материалам Управления экономической безопасности МВД ЛНР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 403 УК ЛНР (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков). Ведется следствие.», — сказано в сообщении МВД ЛНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: