Сафари по — украински

По данным разведки Луганской Народной Республики, у украинских карателей вновь возрождается такой вид заработка как «Боевое сафари», когда за определенную сумму любой желающий может обстрелять из стрелкового оружия, зенитной установки или миномета населенные пункты и позиции защитников ЛНР.
Отмечается, что отдельным пунктом в «прайсе» добавлена возможность выстрела из 100-мм пушки МТ-12, находящейся на вооружении у одной из бригады ВСУ.
Наибольшей популярностью «сафари» пользуется у представителей бизнесэлит Украины и гостей из стран Европы, Канады и США. Их обучают их же соотечественники, которые яфвляются наемниками ВСУ.
По нашей информации в ближайшие две недели в военных лагерях, расположенных по всей территории Украины, начнутся месячные курсы подготовки гостей из Канады, США и стран европейского союза. После завершения курса, гости прибудут в зону ООС для проведения так называемого сафари.
Напомним, что подобные виды заработка появились у украинских боевиков еще в июле 2014 года, тогда в сети появилось множество предложений «за очень скромные деньги» поучаствовать в «Сафари на Украине».



Добавить комментарий

Войти с помощью: