АТОшник рассказал о применении Киевом химического оружия на Донбассе (+видео)

Экс-участник АТО обратился к президенту США Дональду Трампу с информацией о применении официальным Киевом химического оружия против мирного населения Донбасса. У бывшего военного имеются неопровержимые доказательства.
Соответственное видеообращение было опубликовано в Сети.

В видеоролике бывший украинский офицер ВСУ и ветеран АТО Александр Мединский заявил, что у него есть неопровержимые доказательства применения украинскими силовиками запрещенного химического оружия на Донбассе от которого пострадали множество людей в том числе мирные жители.

Мединский пояснил, что ранее, опасаясь за жизнь и здоровье своих близких, нее мог выступить с подобным заявлением. Это стало возможным только после того, как он покинул территорию Украины, сейчас ветеран АТО, по его словам, находится в Финляндии.

Как рассказал бывший военный, Киев, ведя военную операцию на юго-востоке страны, использует «запрещенные приемы ведения боевых действий», в том числе для подавления мятежа в Донбассе применяет химическое оружие, запрещенное международными конвенциями. Говоря это, Мединский подчеркнул, что Киев использует химоружие против собственных граждан, так как участники конфликта со стороны Донбасса – это граждане Украины.

Мединский добавил, что готов подтвердить свои слова об использовании украинскими силовиками химоружия в судах США, ЦРУ, ФБР, АНБ и в других спецслужбах, отметив, что все доказательства и детали он передаст лично в руки сотрудников американских спецслужб.



Добавить комментарий

Войти с помощью: