В центр Киева стянули автоматчиков (+видео)

В центр украинской столицы стянули вооруженных людей. На вопросы местных мирных жителей о том кто они такие и какие у них цели, автоматчики советуют обратиться к главе Нацгвардии.
Вооруженных людей предположительно собрали нынешние власти Украины для обеспечения безопасности в ходе антиправительственного марша, который собирает бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Всеукраинский марш должен пройти завтра, 18 марта, в центре Киева. Основными требованиями станут с отставка президента Порошенко, главы МВД Украины Авакова и генпрокурора Луценко.

Местные жители обеспокоены пребыванием в центре города большой группировки вооруженных автоматами людей. Некоторые из жителей осмелились задать вопросы автоматчикам о том кто они такие, какие задачи выполняют на данный момент, в какое подразделение входят и что случилось, что правительство решило выставить на улицах мирного города людей с автоматами.

На все эти вопросы один из автоматчиков посоветовал за пояснениями обращаться к начальнику или пресс-центру Национальной Гвардии Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: