Саакашвили пригрозил Порошенко досрочными выборами

Экс — губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили пригрозил действующему президенту Петру Порошенко досрочными выборами уже в этом году.«Вы и я хорошо знаем, что досрочные выборы будут назначены уже в этом году, так что многострадальный украинский народ заслужил как минимум того, чтобы власть перестала с ним играть в наперстки и честно рассказала о своих планах», Читать…

Саакашвили будет жить в аэропорту, если лишат гражданства

Саакашвили заявил, что будет жить в аэропорту, если его лишат украинского гражданства.Бывший губернатор Одесской области Украины сообщил, что не намерен покидать территорию страны, если власти примут решение о лишении его гражданства. Политик пояснил, что в таком случае будет жить в аэропорту. Напомним, ранее лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко предложил лишить гражданства всех «приезжих чиновников» Читать…

Саакашвили рассказал о поставках оружия из Украины в Тбилиси в 2008 году.

Саакашвили рассказал, что во время конфликта в Южной Осетии Киев поставлял ПВО."Если бы не было помощи Украины, грузинское государство тогда бы не выстояло". — говорит Саакашвили. Также он сообщил что Украина готовила военных специалистов, да и техники не хватало, а Украина с радостью обеспечила неким количеством ПВО такими как "Бук", "Тор" и "Оса". Ранее Россия Читать…

Запад и НАТО потеряли свое влияние в Грузии

Американский генерал Бен Ходжес во время саммита НАТО с тяжелым сердцем вспоминает Грузию. Действительно, экспансия Запада в Грузию почти сошла нет. Больше десяти лет назад страна не сходила с передовиц западных газет, Грузия была витриной политики Буша по экспорту демократии. На самом деле, Грузия — это протоукраина, проект, который не сумели довести до конца. Общих Читать…

Приключения Зеленской Украины – бред, враньё и попрошайничество

Зеленский, конечно, замечательный шоу-мен. Согласитесь, мальчик из КВН стал целым президентом, пусть и гнилой страны. Он свалил и Коломойского, и Порошенко, и Авакова. Да и вообще – он реально подмял под себя всю Украину. Рада легко принимает законы, усиливающие диктатуру и ужесточающую жизнь простых людей. Судя по всему, именно на этом узурпировании и стоит жизнь Читать…

Что известно о партии «Дия»?

В интернете полно слухов о том, что в ближайшие президентские выборы «слуги» проведут ребрендинг и пойдут на выборы в формате партии «Дия», так как политтехнологи Банковой уверены, что министр Федоров является самым эффективным менеджером. Напомним, что «Дия» на Украине — это российский аналог «Госуслуг» Как оказалось, такая партия уже существует и зарегистрирована она была за Читать…

Коррупция самой высшей пробы

За последние 5 лет экономика на Украине пришла в такой упадок, которого не было за все годы независимости. После распада СССР в самостийной были трудности и не маленькие, но стремительно скатываться в пропасть страна начала в 2014 году, с приходом новой власти. Коррумпированные преступники во главе с Порошенко на майдане клятвенно обещали народу проложить дорогу Читать…

«Единая Россия» пиарится на Донбасской войне

Четвертый год конфликта на Донбассе российские политики неустанно пытаются повысить свой рейтинг за счет пустых обещаний жителям Донбасса. Депутат Госдумы РФ член фракции «Единая Россия» Константин Затулин пообещал, что Россия, в случае украинской агрессии на Донбассе, введет войска. Читать…