Очередной приступ у Яроша: сначала возьмем Донбасс, Крым, потом Кубань, Дон и Воронеж (+видео)

Бывший главарь, запрещенного в России ДУК Правый Сектор, Дмитрий Ярош заявил, что планирует захватить территории Кубани, Донщины и Воронежа, но уже после того, как захватит Донбасс и Крым.
Ярош помечтал на географическую тему в эфире одного из украинских телеканалов.

По его мнению, страна вполне может расшириться за счет захвата российских территорий. В зловещих планах Яроша присоединить к Украине Краснодарский край, Ростовскую область, а также Воронежскую область, где «исторически проживает много переселенцев из Украины».

По его словам, перед захватом территории России, Киеву необходимо «зачистить» Донбасс от «от всякого деструктивного антигосударственного элемента».

«Если мы касаемся Донбасса — это, конечно, освобождение территории и ее зачистка от всякого деструктивного антигосударственного элемента. Это возвращение Крыма, безусловно, потому что без этого победы не может быть. Хотя бы в границы того государства, в котором мы жили до недавнего времени, до 2014-го года», — сказал он.

«Это возвращение Крыма, безусловно, потому что без этого победы не может быть. Хотя бы в границы того государства, в котором мы жили до недавнего времени, до 2014-го года», — сказал в интервью лидер украинских неонацистов.

После реализации этой цели украинским военным не стоит мечтать о заслуженном отдыхе – им предстоит поучаствовать в захвате российских территорий. Но, возможно, это уже будет другое поколение украинских солдат, допустил Ярош.

«Потом мы подумаем, будет уже другое время, там молодежь — у нас Кубань, Донщина, Воронеж», — сказал основатель «Правого сектора».

Судя по данным высказываниям экс-лидера ДУК Правый Сектор, они абсолютно нормально относятся к перераспределению территорий в XXI веке, тогда становится не понятно почему Украина не готова признать Крым и Донбасс российским и называет аннексией волеизъявление местных жителей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: