Очередной приступ у Яроша: сначала возьмем Донбасс, Крым, потом Кубань, Дон и Воронеж (+видео)

Бывший главарь, запрещенного в России ДУК Правый Сектор, Дмитрий Ярош заявил, что планирует захватить территории Кубани, Донщины и Воронежа, но уже после того, как захватит Донбасс и Крым. Читать…

«Завоюю Донбасс до дня рождения Гитлера» — Ярош

Экс-лидер запрещенного в России ДУК «Правый Сектор», народный депутат Украины Дмитрий Ярош заявил, что вернет неподконтрольные украинскому правительству территории в состав Украины силой всего за полгода. Читать…

Блицкриг от Яроша

Экс-лидер запрещенного в России ДУК «Правый Сектор» Дмитрий Ярош заявил, что идет подготовка «мгновенной операции по взятию неподконтрольных территорий».Украинским войскам под силу провести стремительную военную операцию по уничтожению ЛНР и ДНР. Все, что для этого требуется – политическая воля руководства Украины. «Провести в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию в восточных оккупированных Читать…

Против таксиста, защищавшегося от охранника Яроша, завели дело

Украинский суд обязал полицию начать уголовное дело по факту избиения таксистом охранника Дмитрия Яроша, который прострелил ноги мужчине, что попало на видео.В Украине 14 мая случилось происшествие, которое шокировало общественность. Охранники экс-лидера запрещенного в России Правого Сектора, а ныне нардепа Украины Дмитрия Яроша, прострелили ноги таксисту за отказ сказать «Слава Украине» . Еще одному таксисту Читать…

Боевики Яроша прострелили таксисту ноги (+фото)

За отказ таксиста произнести «Слава Украине» боевики экс-лидера запрещенного в России ДУК «Правый Сектор» Дмитрия Яроша, прострелили ноги мужчине, еще один таксист также получил огнестрельное ранение.Происшествие случилось сегодня, 14 мая, в населенном пункте Днепродзержинск. Об этом сообщает местное издание Событие. Конфликт между боевиками Яроша и таксистом произошел в районе дома №47 по улице Медицинской возле Читать…

Ярош обещает «рубить головы проросийским активистам»

Народный депутат Украины а по совместительству экс-глава радикального, запрещенного в России «Правого Сектора» — Дмитрий Ярош заявил, что будет «рубить головы сепаратистам и пророссийским активистам»В ходе встречи с губернатором Николаевской области Алексеем Савченко Дмитрий Ярош пообещал рубить головы пророссийским активистам и «сепаратистам». Он отметил, что в Николаеве действуют «сепаратисткие организации», которым он не даст «высунуть Читать…

Ярош и 2 роты боевиков прибыли на Донбасс

Экс-лидер Правого Сектора Дмитрий Ярош вместе с двумя ротами боевиков прибыл на Донбасс. Также прибыли три добробата.Как сообщает Эдуард Басурин, в Донбасс переброшены две роты во главе с Дмитрием Ярошем – экс-командиром «Правого сектора». По словам Басурина, в районе города Волноваха замечено прибытие подразделения Национальной гвардии Украины. «Под покровом ночи, с попыткой соблюсти мероприятия маскировки, Читать…

Яроша допросят по делу о Майдане

Экс-лидера Правого Сектора, депутата Верховной Рады Дмитрия Яроша допросит Генпрокуратура Украины по делу о Майдане.Начальник департамента спецрасследований Генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк заявил, что ГПУ вызвала Яроша на допрос. «На сегодняшний день он еще не допрошен, хотя вызывался. Сейчас у нас есть договоренность, что он будет у нас на допросе», – подчеркнул Горбатюк. В ближайшее время Читать…

Ярош готов свергнуть Порошенко

Дмитрий Ярош заявил, что готов свергнуть власть на Украине, если руководство страны предаст национальные интересы.«Если власть тотально предаст национальные интересы, то я использую все свои возможности для того, чтобы ее убрать и привести на этот раз уже нормальных людей», — подчеркнул Ярош. «В регионах люди уже выть хотят. И у меня все меньше надежды на Читать…