«Мы будем резать ваших жен и детей» — Правый Сектор передал послание жителям ДНР (+фото,видео)

Украинские неонацисты из запрещенного в России ДУК Правый Сектор обстреляли Дебальцево снарядами с листовками, в которых боевики угрожают резать жен и детей жителей ЛДНР, а также заявляют, что им не нужны люди на этой территории.
Листовки были обнаружены мирными жителями вчера в городе Дебальцево.

Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР:

«Важно отметить, что выпущенные боеприпасы – артиллерийские. Они применялись из запрещённых Минскими договорённостями средств. Всего их было выпущено несколько единиц. Каждый из них, при падении, представлял угрозу жизни мирным жителям. Один из них попал в жилой дом и пробил кровлю. К счастью, никто не пострадал».

Материалы листовок несут откровенно угрожающий характер:

«Нам не нужны люди! Нам нужна территория! Привет от Правого Сектора! Мы скоро будем резать ваших жен и детей, а новый год вы встретите в земле или в тюрьме!», — гласит текст листовки, на которой расположен коллаж с убитыми украинскими силовиками женщинами и детьми ЛНР и ДНР в 2014 году, на фоне флага и герба Украины.

Стоит отметить, что снаряды, как и в большинстве случаев, не разорвались. Не смотря на всю воинственность и уверенность в своей исключительности, украинские неонацисты продолжают воевать списанным мусором.



Добавить комментарий

Войти с помощью: