МВД ЛНР не располагает информации о ситуации в Луганске (+видео)

Журналисты местного телеканала связались ЦВО МВД ЛНР, однако там заявили, что не располагают никакой информацией о том, что происходит в центре Луганска. Местные жители на улицах относятся абсолютно спокойно к происходящему и не боятся вежливых вооруженных людей.
Назначенный буквально вчера Игорем Плотницким новый глава МВД ЛНР Сергей Колесников не выходит на связь с журналистами. ЦВО МВД ЛНР в телефонном разговоре с журналистами заявили, что не могут прокомментировать ситуацию, так как не владеют информацией:

«Информацией не располагаю. Это ж там у вас.» — сказали в ЦВО, отметив что на вопрос проходят ли учения МВД ЛНР сейчас, они тоже не знают.

Сам новый министр вообще не берет трубку с утра и не выходит на связь.

Чем закончатся республиканские войны в ЛНР?

  • Победит Корнет, Плотницкого арестуют и отдадут под суд (36%, 78 Голосов)
  • Все друг друга перестреляют, народ только ЗА (29%, 63 Голосов)
  • Ничего не изменится (23%, 49 Голосов)
  • Победит Плотницкий, Корнета найдут где-то погибшим при загадочных обстоятельствах (11%, 24 Голосов)

Всего проголосовавших: 214

Загрузка ... Загрузка ...

Однако журналистам удалось пообщаться с местным населением, и не смотря на провокационные вопросы журналистки, жители заявили, что не боятся этих вооруженных людей , хотя и не знают что именно происходит, однако отметили, что ребята (вооруженные люди — прим. ред) очень вежливые. В целом на ситуацию луганчане смотрят абсолютно спокойно, хотя и связывают ее с конфликтом между экс-главой МВД ЛНР Корнетом и главой ЛНР Игорем Плотницким.

Тем временем стало известно, что на территорию администрации не пропустили «личную подругу» главы администрации Ирины Тейцман Анастасию Шуркаеву.



Добавить комментарий

Войти с помощью: