Полевые командиры начали говорить правду о Плотницком (+видео)

Полевой Командир Гайдей, более известный под позывным РИМ высказался, глядя на ситуацию, происходящую в республике. Он рассказал где и чем занимался господин Игорь Плотницкий во время активных боевых действий, когда на переднем крае погибали люди.
«Уважаемый господин Плотницкий! К вам обращается Александр Гайдей, командир подразделения ополчения «Рим» Луганской народной республики. В этом открытом обращении к вам хочу выразить недоумение вашими действиями по дискредитации и снятию с должностей ваших соратников, которые в самое трудное для Луганска время участвовали в боевых действиях на границах народной республики, изгоняли киевских карателей с её территории, обеспечили суверенитет ЛНР.

Эти факты я упомянул не просто так. В то время, когда решалась судьба республики, вы, господин Плотницкий, держались вдали от передовой. Да, вы можете возразить, что возглавляли батальон ополчения «Заря» ополчения ЛНР – над распространением этого факта вы в своё время неплохо потрудились.

Однако замечу, что вся ваша доблесть на этой должности заключалась в пересчитывании и учёте матрасов, портянок и иного вещевого довольствия для ополчения. И это не шутка и не попытка оскорбить – с этой задачей вы хорошо справлялись, в портянках бойцы ЛНР не знали нужды.
Придя на должность главы республики, вы почему-то сочли своим долгом заняться разгоном и преследованием всех тех, кто заменял вас на передовой. Образ рядового героя ополченца вы извратили, превратив его в бандита-мародёра.

При этом более 20 бывших военнослужащих батальона «Заря» задержаны республиканскими силовиками по обвинению в сотрудничестве с украинскими спецслужбами. Ваши же бывшие подчинённые используются украинскими спецслужбами для осуществления диверсионно-подрывной деятельности на территории ЛНР и ДНР. Взрывы, покушения и убийства жителей народных республик продолжаются с вашего молчаливого согласия.

Как же ещё можно объяснить ваше давление на правоохранителей, которые успешно пресекают деятельность украинских диверсантов, в условиях военного времени продолжают оставаться на боевом посту, защищают порядок и закон.

Как вы правильно выразились в своём недавнем заявлении по поводу Игоря Корнета – «Власть меняет людей». Вас, господин Плотницкий, она превратила в бешеную собаку, которой всё равно, кого кусать – вы без разбора уничтожаете бывших соратников, которые защитили республику и на плечах которых вы пришли ко власти. Может быть, действительно пришло время «поставить точку». Вопрос лишь в том, кем эта точка будет поставлена.», — говорит полевой командир Гайдей, который встал на защиту народа республики в 2014 году, а позднее, после того, как Игорь Плотницкий занял должность Главы, был оклеветан.



Добавить комментарий

Войти с помощью: