Плотницкий набрал долгов у предпринимателей. Кто будет расплачиваться? (+документ)

Экс — глава ЛНР Игорь Плотницкий захватил украинскую сеть супермаркетов «АТБ» на территории всей республики, после чего подарил отжатую сеть своей жене и провел ребрендинг, назвав сеть красивым словом «Народный». Плотницкий с должности главы ушел, оставив огромные долги за товары перед республиканскими предпринимателями. Теперь предприниматели просят и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника посодействовать в возвращении задолженности. Читать…

«Эти руки ничего не крали»: Плотницкий поселился в Барвихе

Экс-глава ЛНР Игорь Плотницкий после отставки поселился в одном из самых элитных поселков Подмосковья. По соседству живут такие люди как президент Лукойла Вагит Алекперов, хип-хоп исполнитель Тимати, различные продюсеры и высокооплачиваемые звезды. Читать…

Плотницкий приземлился в Москве — СМИ

По информации СМИ, Игоря Плотницкого все-таки отпустили из Дома Правительства, и он оперативно через КПП Изварино покинул ЛНР, уехав в Ростов, где сел на самолет и приземлился в Москве с час назад. Читать…

Плотницкий задержан?

Источники artv-news.ru сообщили, что глава ЛНР Игорь Плотницкий сегодня был задержан при попытке выехать на территорию Российской Федерации. Связь в ЛНР начала работать со существенными перебоями. Читать…

Плотницкий воевал, а полевые командиры лжецы — Мининформации ЛНР (+видео)

Министр связи ЛНР Сурженко, назначенный на должность указом Плотницкого, заявил, что Игорь Венедиктович принимал участие в боевых действиях, а также во всех военных решениях в 2014-2015 годах, а все, кто говорит обратное — недобросовестные лжецы. Читать…

«Не вырастут если не будет форс-мажоров» — Плотницкий о тарифах

Глава ЛНР Игорь Плотницкий, отвечая на вопросы жителей ЛНР о ценах на услуги ЖКХ на 2018 год ответил, что если не возникнут форс-мажорные ситуации, то цены останутся прежними. Читать…

«Минские соглашения — это наша победа» — Плотницкий (+видео)

В эфире местного телеканала Луганск24, глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Минские соглашения — это победа обеих республик ни смотря на то, что жертвы среди республиканского населения продолжаются. Читать…

Плотницкий собрался не прибыльное золото добывать

Как известно, вся территория Донбасса является закрытой кладязью полезных ископаемых. Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что в 2018 году начнет разрабатывать золотые месторождения. Читать…

Плотницкий отжал дом (+документы)

Не успел утихнуть скандал с незаконно занятым жилым домом главой МВД ЛНР Игорем Корнетом, который глава ЛНР Игорь Плотницкий лично приехал передать законной владелице, как появилась информация о том, что Игорь Плотницкий и сам незаконно занимает чужую жилплощадь. Читать…