Самая коррумпированная погранслужба

За последнее время Украина стала настолько взяточной, что это уже стало притчей во языцах. Коррупция проникла абсолютно во все сферы жизни.Взять, к примеру, пограничную службу (ГПСУ). Казалось бы, честнее людей не должно быть. Ведь они охраняют не склад с пустыми бутылками, они охраняют всю страну. Страну со всеми людьми, с богатствами, со своими родными, наконец. Читать…

На Харьковщине прошли учения снайперов Госпогранслужбы

В Харьковской области прошли учения снайперов отряда специального назначения ДОЗОР Государственной пограничной службы Украины. Как отмечают в ведомстве, стрелковые тренировки является одним из приоритетных направлений подготовки в отряде ДОЗОР. К тренировкам привлекаются ведущие специалисты Украины и других стран. «На днях на Харьковщине при участии инструкторов спортивного стрелкового клуба «Альфа-Браво» прошел курс стрельбы из снайперских винтовок Читать…

Погранслужба – река контрабанды

Украина, «цветущий сад коррупции»! Аромат коррупции «окутывает» страну повсеместно! Коррупционные скандалы везде: в ВСУ, образовании, промышленности, торговле, медицине. «Черные схемы» в Украине называют гордым словом «импортозамещение». С теми, кто создает эти схемы, иногда, занимаются компетентные органы, а вот с теми, кто эту схему помогает реализовать, пропуская через границу все и вся – никто, почему-то, не Читать…

Госпогранслужба Украины украла из казны 20 миллионов гривен

Руководство Госпогранслужбы Украины в 2019 году украло 20 миллионов гривен выделенных на восстановление корпусов и двигателей корабельно-катерного состава. Отмечается, что в рамках развития Морской охраны для поддержания боеготовности корабельно-катерного состава Госпогранслужбой в 2019 году им было выделено около 60 млн грн. На эти деньги были отремонтированы девять кораблей и семь катеров на предприятиях Измаила, Николаева, Читать…

В Госпогранслужбе Украины за год украли свыше 350 тонн ГСМ

Проблем в украинской армии на сегодняшний день тьма тьмущая, но самой главной остаётся коррумпированные командиры, которые с целью личного обогащения разворовывают военное имущество. Сегодня речь пойдёт о Госпогранслужбе Украины, в которой процветает воровство ГСМ. Воровство топлива – хорошо налаженный нелегальный «бизнес». У наиболее ушлых командиров, дополнительный ежемесячный доход достигает до 100 тысяч гривен. При этом Читать…

Погранслужба Украины продолжила временный график КПП

Пограничники мотивируют изменение существенным увеличением трафика в мае месяце . Решением штаба АТО пункты будут пропускать пеших и транспортные средства с …7.00 до 19.30. Данный график будет действовать до 31 мая 2017 года включительно.

Украинский рейх

С момента распада Советского Союза и до сегодняшнего дня коллективный Запад вел планомерную и последовательную войну за умы украинцев. Войну, которая незаметна, но которая проникает в менталитет и сознание — и победить в которой намного сложнее и намного важнее. И они своего добились. Телеканал «Украина 24». Ведущий в эфире призывает к немыслимому — убивать – Читать…

30 апреля – день пограничника Украины

День пограничника известен еще с советских времен. Тогда этот праздник приходился на 28 мая. В 1992 году, указом президента, праздник перенесли на 4 ноября, но и эта дата не прижилась и в 2018 году президент Петр Порошенко подписал указ о переносе даты празднования на 30 апреля, так как именно в этот день была основана Госпогранслужба Читать…

УкроСМИ подложили очередную «утку» обстрела КПВВ «Счастье»

Украинские силовики обостряют все больше и больше обстановку на Донбассе. С каждым днем здесь становится жить просто не выносимо, у многих людей, отвыкших от постоянной стрельбы, начинается паника, а от этого обстановка в шахтерском крае достигает своего предела. К сожалению, многие не понимаю, что самое главное в войне – это информационный сектор, который, как мы Читать…

Тухлая свинина ценой в 12 лет лишения свободы

Украинское руководство с каждым днем удивляет все больше и больше своим безалаберным отношением к погранслужбе Украины. Можно пережить всё: воровство государственных денег, коррупцию, наплевательское отношению ко всей стране, но такая позиция по отношению к государственной погранслужбе убивает и режет без ножа. Хотя, чему здесь удивляться, если даже к защитникам страны относятся так же, как в Читать…