Украинский рейх

С момента распада Советского Союза и до сегодняшнего дня коллективный Запад вел планомерную и последовательную войну за умы украинцев. Войну, которая незаметна, но которая проникает в менталитет и сознание — и победить в которой намного сложнее и намного важнее. И они своего добились.

Телеканал «Украина 24». Ведущий в эфире призывает к немыслимому — убивать – не просто русских, а резать наших детей. Чтобы не выросли и не отомстили. На экранах десятков миллионов украинцев пример для подражания — портрет молодого мужчины в военной форме. Это оберштурмбаннфюрер СС Адольф Эйхман. Казненный в Иерусалиме по обвинению в убийстве шести миллионов евреев, цыган, поляков, украинцев. Но теперь на современной Украине это герой — и это для тех, кто еще думает — а зачем нужна операция по денацификации.

«Убив их отцов вы добьетесь только того что они вырастут и отомстят. А убив детей — они никогда не вырастут, и нация исчезнет. ВСУ не могут уничтожать российских детей, так как это запрещено правилами войны, конвенциями, в том числе Женевской. Но я не в ВСУ. Если мне выпадет случай расправиться с россиянами, я обязательно это сделаю. Я буду придерживаться доктрины Эйхмана и сделаю все чтобы ни вы, ни ваши дети никогда не жили на этой земле. Нам нужна победа. И если для этого потребуется вырезать все ваши семьи, я буду одним из первых кто это сделает. Слава нации!», — заявил ведущий.

Чтобы точно было понятно, против кого Россия проводит специальную военную операцию — официальное заявление главы погранслужбы Украины, генерал-майора Сергея Дейнеко. Он обещает убивать жен, родителей, детей, российских военнослужащих.

В любой другой стране за такое лишают званий и постов, но только не на Украине. В субботу президент Владимир Зеленский присвоил звание героя Украины командиру запрещенного в России неонацистского батальона «Азов».  Бойцы которого еще 2 марта в Мариуполе совершили военное преступление — согнали мирных жителей в заминированные цеха завода Азовсталь. Как сообщают в народной милиции ДНР, они прикрываются людьми как живым щитом. Во дворе завода стоит боевая техника — дан приказ стрелять на поражение, чтобы заложники не убежали.

ВСУ обстреливают мирные города безо всякой причины, при взятии в плен военных РФ, жестоко издеваются над ними и расстреливают. Тысячи невинно убитых мирных граждан на кладбищах Республик, аллеи ангелов в Донецке и Луганске, разрушенная практически на 70% инфраструктура и ни капли сожаления о содеянном и является главным доказательством приверженности украинской армии к идеям нацизма и фашизма их предков во времена ВОВ!

Стоит отметить, что ВСУ уже даже не скрывают своих нацистских наклонностей. Да что говорить, они буквально идут по стопам фашистов времен ВОВ. Взять к примеру, символы, которыми боевики украшают технику, казармы и даже свои тела – это именно нацистская символика Вермахта. Подражая своим идолам Гитлеру и Бандере, они используют нацистские приветствия, лозунги, символы СС на шевронах. Например, лозунг: «Слава Украине, героям слава!» появился среди украинских националистов еще в начале прошлого века. Именно в рядах Украинской повстанческой армии (УПА) и был принят лозунг-пароль «Слава Украине! Героям слава!» Первая часть фразы — «Слава Украине!» — использовалась украинскими националистами как своеобразный пароль. Вторая часть — «Героям слава!» — была на него ответом. Отвечая «Героям слава!», члены УПА выбрасывали вверх правую руку с прямой ладонью – ничего не напоминает? А сегодня это приветствие используют даже самые маленькие украинцы в садах и школах! Не говоря уже о националистах в батальонах «Азов», «Айдар», «Торнадо», которые как раз и захватили многострадальный Донбасс.



Добавить комментарий

Войти с помощью: