***Украина хочет повторить Хатынь в ЛДНР.***

На Украине на данный момент процветает фашизм, как мы все знаем он в свое время, принес очень много горя. Фашисты сжигали, расстреливали, забивали до смерти людей целыми селами. Самыми жестокими каратели того времени, были Бендерские отряды, которые формировались из жителей западной части Украины. Немного истории, Деревня Хатынь — это сравнительно небольшой населенный пункт в Белоруссии. Читать…

Киевский патриархат заявляет о «притеснении» приходов в ЛДНР.

Патриарх Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет призывает международное сообщество не допустить «изгнания» УПЦ КП из ДНР и ЛНР. Главные его аргументом является просьба к настоятелям храмов Киевского патриархата перерегистрироваться по законам ДНР и ЛНР. С той же самой просьбой обратились и к церквям Московского патриархата, которые уже проходят все положенные процедуры и Читать…

Украина продолжит продавать воду ЛДНР.

Украинский министр Вадим Черныш заявил о продолжении поставок воды в ЛДНР отметив ,что заказывающее предприятие работает в украинском правовом поле.Ранее по словам министра на не подконтрольную Украине территорию поступало около 90% воды водоснабжающего предприятия, сейчас эта доля уменьшилась до 70%. Но 26 апреля на заседании Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе в Минске Читать…

Козицын Николай Иванович о предстоящих выборах в ЛДНР. 03.07.2015

Атаман Всевеликого Войска Донского Козицын Николай Иванович рассказал каналу АР-ТВ как он относится к предстоящим выборам в ЛДНР , которые назначены на 18 октября 2015 года. «…Встречаемся с будущими кандидатами, изучаем ситуацию в Республике. Среди будущих кандидатов есть и люди, которые повели себя достойно в период военных действий…» «…То, что было обещано на выборах Главы Читать…

Американская пресса об Украине

Американская пресса делает удивленное лицо, анализируя политический режим Зеленского. Издание приходит к крамольным выводам. Кажется, Украина вовсе не демократическая страна, а имеет все замашки авторитарного государства. Оказывается, зачистка оппозиционных СМИ и объединение всех независимых частных телеканалов под единую государственную компанию, всё это не борьба с российским влиянием, а банальное уничтожение политических конкурентов. Начато все это Читать…

Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

Замуровали демоны

В ходе проведения СВО военнослужащими ЛДНР были найдены страшные свидетельства зверств укрофашистов над своими бойцами, которых просто на просто замуровывали в танках, отправляя на верную смерть. Многие задаются вопросами: зачем издеваться над людьми, собственными товарищами и командирами? Все просто данное зверство было придумано командованиям для своих бойцов, кто поднимает бунт и отказывается выполнять поставленные задачи, Читать…

Коррупция в ВСУ

В рядах ВСУ устраивают постоянные денежные поборы – командиры постоянно требуют денег с простых военнослужащих. Так же встала на поток, абсолютно налаженная система «откупа» с целью избежать отправки на передовую. На этом фоне усугубляется настроение у бойцов ВСУ, они не знают за, что воюют, и вся эта несправедливость с коррупцией подталкивает солдат на суицид. В Читать…

Подлые террористы

 Сегодня открыто можно говорить о том, что Украина превратилась в страну-террориста, а украинская армия давно уже не предназначена для защиты собственного населения, а стала его палачами. Более того, ВФУ охотно выполняют и преступные приказы нынешнего правительства. Атаки на Донбасс, освобожденные территории и даже граничащие территории РФ – доказательство террористической сущности укронационалистов. Так атакам ВСУ подвергается Читать…

Окопные фильмоманы

Телеграм канал «Луганщина Оперативная» публично демонстрирует, за что их недоосвободители получают большие зарплаты по защите своего клоуна. А получают за то, что смотрят фильмы, не позревая чем все может для них закончиться. Закончиться может не блокбастером  в телефоне, а в жизни, где от киноманов останутся рожки да ножки. Пока ВСУшники смотрят фильмы, их на покой Читать…