Замуровали демоны

В ходе проведения СВО военнослужащими ЛДНР были найдены страшные свидетельства зверств укрофашистов над своими бойцами, которых просто на просто замуровывали в танках, отправляя на верную смерть.

Многие задаются вопросами: зачем издеваться над людьми, собственными товарищами и командирами?

Все просто данное зверство было придумано командованиям для своих бойцов, кто поднимает бунт и отказывается выполнять поставленные задачи, из – за это они расплачиваются собственными жизнями в замурованном танке.

 Но интересен факт, как они загоняют людей в этот танк и как они объясняют, если вообще объясняют это предназначение!

Сдавшиеся в плен ВСУ, кто был замурован в танке, отмечали, что, их просто ударили автоматом по голове и закинули в танк, не спрашивая хочешь или нет и заваривают крышку люка для того чтобы тот, кто сидит в танке не смог выбраться и статься в плен. Для того чтобы мы хоть как то спаслись мы, искали позиции ЛДНР.

Так, по словам офицера разведки отметившего, что: «все, чтобы экипаж не смог выбраться из машины. Их насильно превратили в смертников, но они тоже хотят жить. Многие танкисты поворачивали башню (с пушкой) в сторону, медленно подъезжали к нашей позиции, останавливались, глушили двигатель. Мы слышали крики и удары из танков. В основном они подают сигнал SOS – три коротких – три длинных – три коротких. Наши специалисты их извлекают». Он уточнил, что большинство заблокированных внутри машины украинских танкистов не воевали, так как понимали, что это для них верная смерть».

И после этого хотите сказать, что Украина гуманная страна?



Добавить комментарий

Войти с помощью: