***Украина хочет повторить Хатынь в ЛДНР.***

На Украине на данный момент процветает фашизм, как мы все знаем он в свое время, принес очень много горя. Фашисты сжигали, расстреливали, забивали до смерти людей целыми селами. Самыми жестокими каратели того времени, были Бендерские отряды, которые формировались из жителей западной части Украины.
Немного истории, Деревня Хатынь — это сравнительно небольшой населенный пункт в Белоруссии. Немцы уничтожили его 22 марта 1943 года. Мирные жители утром этого дня встали и начали заниматься своим хозяйством, ничего не подозревая о том, что для абсолютного большинства из них этот день станет последним в жизни. Немецкий отряд появился в селе неожиданно. О том, что сейчас произойдет, жителям стало понятно, когда их начали сгонять не на площадь для обычного собрания, а в сарай бывшего колхоза. Пощады не получил никто, потому что гнали даже больных людей, которые еле смогли встать с кровати. Над такими людьми предатели издевались еще до момента сжигания, потому что весь путь больных людей до сарая сопровождался ударами оружейных прикладов по спине. Маленькие дети тоже стали жертвами. Например, жительницу Хатыни Веру Яскевич привели в сарай с сыном на руках. Ему было всего лишь 7 недель от роду! А сколько годовалых детей погибло от огня фашистского…
Таким образом вод миротворцев на Донбасс станет окружением для людей ЛДНР которые хотят жить отдельно от Украины. После того как на линии соприкосновение зайдут миротворческие войска, люди окажутся в ловушке. И начнется так называемая зачистка, в города будут направленны фашистские батальоны для уничтожения так называемых не верных. А как мы все знаем после захвата украинскими войсками г. Славянска в Донецкой обл. многие люди пропали без вести. И если не дай бог их сюда пустить, то представляете сколько тут будет жертв?



Добавить комментарий

Войти с помощью: