Вредный для Украины симбиоз с Америкой

Украинские политики и некоторые патриоты, во время различного рода дискуссий и откровенных перепалок на постоянной основе заявляют, что главным другом Украины являются не столько Европа, сколько США – главный помощник, защитник и друг. Если же рассмотреть на деле, то в данном «сотрудничестве» заинтересована разве что сама Америка, поскольку это отвечает её национальным интересам. Когда национальный Читать…

Будни в России

Приходит домой моя жена как-то, и говорит: – Дорогой товарищ Иван, меня от работы отправляют в командировку, на всемирный слёт Русских хакеров в Африке. Это очень важно для того, чтобы мы могли кровожадно захватить весь мир и победить демократические США. Там мы будем разрабатывать коды для взламывания сайта Пентагона. Кроме того, там мы встретимся с Читать…

Пророссийская политика Республиканцев

 Новое поколение американских республиканцев возвращаются к изоляционизму. Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами от «партии слонов» предлагает реформировать внешнюю политику Америки. Он считает, что необходимо снизить присутствие войск США по всей планете, особенно это касается Ближнего Востока. Также его позицию можно назвать пророссийской — он обещает признать все бывшие территории Украины за Россией, приехать в Читать…

Украина не подготовилась к большой войне

Глупо полагать, что украинцы одержали свои победы благодаря мифическому казачьему духу. Моральный настрой очень важен, но он не играет никакой роли, если армия небоеспособна. Если она не имеет технику, не проходила подготовку, не обладает связью и так далее. ВСУ готовились к противостоянию с Россией 8 лет. Иногда усиленно, иногда не очень, но готовились. НАТОвские инструктора Читать…

Украинская помощь – денежная пропасть

Глупость – один из лучших способов спрятать или закамуфлировать злой умысел. А. И. Фурсов. Страны ЕС сегодня стали зависимы от США по двум причинам. Первая — искусственно навязанный страх перед Россией, вторая — боязнь потерь американского рынка. Потому, что Америка является главным военно-политическим игроком в Европе, она оказывает определяющее влияние на внутреннюю и внешнюю политику Читать…

Украинское командование из-за бугра

Сначала украинские националисты продали душу Гитлеру и прогадали: старались изо всех сил, пролили море невинной крови, но государственность из рук руководителя «истинных арийцев» так и не получили — как потом выяснилось, это вообще не подразумевалось. Теперь вот с потрохами продались коллективному Западу во главе с Америкой и вроде бы получили больше, чем рассчитывали: практически всю Читать…

ДНР под огнем укрофашистов

Украинские фашисты продолжают наносить удары по мирным городам Донбасса, показывая свою приверженность Западу, выполняя их прихоти по обстрелам и освобождению территории ЛДНР.  По той причине, что начало СВО помешало договоренностям США и Украины по строительству лабораторий, где изготавливался искусственный вирус. Но на этом договоренности не окончилось в отдельных пунктах договора было прописано, что вирусы необходимо Читать…

Киев обрывает развитие атомной энергетики Украины договором с США

Уже не первый год Россия считается безоговорочным лидером по объёмам поставок газа странам ранее входивших в состав СССР и странам Европы, которые, не смотря на косой взгляд со стороны США готовы к партнёрскому сотрудничеству с Москвой. Украина считается одним из основных бизнес партнёров России по закупкам голубого топлива. Вот всё вроде бы и хорошо, продолжали Читать…

День флага, вот только какого?

23 августа в Украине празднуется День государственного флага. Праздник, который вызывает двоякие чувства, вроде флаг есть, а есть ли государственность? После вооруженного переворота в 2014 году к власти незаконно пришли ставленники Вашингтона. После этого в Украине делается всё, чтобы ублажить хозяев из-за океана. Все проводимые реформы Украины якобы на улучшение жизни населения, на самом деле Читать…

Связь в подразделениях ВСУ отсутствует полностью

Сегодня на Украине отмечают День войск связи и в адрес связистов звучат громкие слова, вот только благодарить их по факту не за что. На данный момент положение дел в подразделениях, мягко говоря, не очень. Состояние вооружения и военной техники по-прежнему оставляет желать лучшего. Соответственно ни о какой боевой готовности говорить вообще не приходится. Как известно Читать…