Поддержал блокаду ЛДНР? На передовую!

ВСУшники обратились к Порошенко с призывом остановить все финансовые потоки с ЛДНР и начать всестороннюю блокаду.Бойцы 16-го батальона 58-й бригады призвали президента Украины Петра Порошенко начать блокаду ЛНР и ДНР по всем направлениям — финансовую, транспортную, продовольственную и энергетическую.

Соответствующее видео вышеупомянутые бойцы распространили в сети.

Стало известно, что всех этих инициаторов Генштаб Украины отправил на передовую.

Они также написали рапорта на увольнение, чтобы поддержать торговую блокаду ЛДНР, которая ранее была инициирована «ветеранами АТО«.

«Все бойцы, которые приняли участие в записи обращения, сегодня по тревоге получили приказ собраться и направлены из пункта дислокации на фронт», — написал на своей страничке в Facebook главред «Цензора» Юрий Бутусов.

«В части оставили только того самого бойца, который читал заявление: это Николай Ворошнов, солдат, пулеметчик, и с ним ведется работа», — подытожил он в своем заявлении.

Стоит отметить, что подобные блокады активисты и бойцы Украины пытаются инициировать не в первой, прошлый раз с участием все того же бывшего АТОшника, а ныне депутата Украины Семенченко была инициирована блокада, которую подавили нацбаты Украины, власти заявили, что все участники любых несанкционированных бокад будут наказываться по всей строгости и что блокаду неподконтрольных Киеву территорий возможно осуществить лишь по приказу президента Украины Петра Порошенко.



Добавить комментарий

Войти с помощью: