Известно кто ворвался к директору телеканала Новороссия

Появились первые подробности о людях, ворвавшихся в квартиру к директору телеканала Новороссия сегодня днем, и изъявших компьютерное оборудование.
Местный политический деятель Павел Губарев сообщил, что вооруженные люди в балаклавах, которые ворвались накануне к директору местного телеканала Новороссия, и изъяли телефоны и компьютерную технику , оказались сотрудниками Министерства доходов и сборов ДНР.

Также стало известно, что после происшествия, исчез из своей квартиры 67-и летний отец директора телеканала Новороссия. По словам Губарева, телефон мужчины сначала не отвечал, а потом отключился. Местонахождения его не известно.

«Тимофеев, ты ума лишился? Я ответственно заявляю, что мы и дальше будем критиковать преступную и беспредельную политику Миндоха, всех не запугаешь и не пересажаешь. Не на тех нарвался.», — пишет Павел Губарев.

Напомним, ранее сотрудники Министерства доходов ДНР пытались арестовать депутата ДНР Екатерину Губареву, которая накануне обрушилась с критикой в адрес Миндоха .



Добавить комментарий

Войти с помощью: