Демократичненько. Павла Губарева не допустили к участию в выборах на пост главы ДНР

Депутат Народного Совета ДНР Павел Губарев будет отстранен от участия в выборах на должность главы ДНР. ЦИК считает, что 15000 подписей, собранных волонтерами Губарева, недействительны. Читать…

Екатерину Губареву пытались взять под арест (+видео)

Депутата ДНР пытались задержать вчера вечером сотрудники Министерства доходов, в чью сторону Губарева ранее направила письмо критикой. Известно, что Екатерине поступили угрозы от представителя Миндох. Читать…

Павел Губарев недоумевает

Павел Губарев возмущен словами главы Киевского района на праймериз о том, что «мы все граждане Украины».На своей странице в соцсети Павел Губарев выразил недоумение в связи с заявлением главы Киевского района Донецка о том, что «мы все ждем решения Верховной Рады (по праймериз — прим.ред) и что мы все граждане Украины». Напомним, согласно Минским соглашением Читать…

Павел Губарев » ДНР получает сбушника от хунты в обмен на пленных солдат ВСУ»

Павел Губарев заявляет что при последнем обмене военнопленными между Украиной и Донбассом, ДНР обменяла бойцов ВСУ на СБУшников. Об этом он заявил на своей странице в Вконтакте. К записи прикреплено видео, на котором в районе города Счастье происходит обмен военнопленными. Один из военнопленных Косяк Евгений Леонидович, который по словам Павла Губарева, является бывшим зам. начальника Читать…

Известно кто ворвался к директору телеканала Новороссия

Появились первые подробности о людях, ворвавшихся в квартиру к директору телеканала Новороссия сегодня днем, и изъявших компьютерное оборудование. Читать…

«Русская весна» в Горловке: предательство идеи и возвращение «регионалов»

«Русская весна» в Горловке: предательство идеи и возвращение «регионалов». (Часть 1) Когда в декабре 2013 года вся Украина содрогнулась от появления на улицах Киева молодых людей в камуфляже с эмблемами ОУН УПА, гордо идущих на Площадь Независимости, под ритмичные выкрики — речёвки повествующие о явных склонностях горластой молодой публики к национализму, никто из присутствующих совершенно Читать…

Список попавших под украинские санкции предприятий

Публикуем полный список предприятий , попавших под новые санкции на Украине. Среди попавших под санкции в Украине предприятий, некоторые могут вызвать недоумения, например Mail. ru Group, производители антивирусов, производители программ бухгалтерского учета, телеканалы и так далее.В санкционный список Украины попали: АО «Лаборатория Касперского» ОАО «308 авиационный ремонтный завод» ОАО «Государственные авиалинии 224 летный отряд» ОАО Читать…

Современные герои Русского мира. Будущий Царь грядет!

Сейчас, более всего актуальны герои те, которые стоят на страже Русского Мира. Именно, против этого, направлена осатанелая и агрессивная пропаганда по всему миру так, что бы даже само слово «русский», было бы оскорбительным и обладающий им – стыдился. Новороссия – Новая Россия, это метафизическая и конкретная географическая точка, стыка двух миров – антихриста, Западной цивилизации Читать…