В Тернополе местные психологи проводят занятия для беженцев
Тернопольские психологи начали проводить занятия по взаимоподдержке для внутренне переселённых лиц. Это, конечно, хорошее начинание. Но почему только сейчас? Почему не восемь лет назад? Почему, хотя бы, не два месяца назад? Или у вас раньше не было беженцев? Да потому, что беженцы с местными до сих пор не нашли общего контакта. Одни кричат, что им Читать…
