Прав тот, кто сильнее

Поскольку очереди фур на выезд из Украины порой достигают по десятку километров, процедура ожидания своей очереди выматывает дальнобойщиков.

Но находятся и те, кто желает проскочить побыстрее, без очереди. Так, на днях на КПП Ягодин произошло ЧП. Некий водитель на грузовом Volvo захотел объехать очередь. Естественно, те, кто честно стоит, обиделись и стали перекрывать ему дорогу. Начался конфликт. Потом подъехали неизвестные. Двое – в камуфляж и с оружием, остальные шестеро – в гражданском. Без долгих разговоров они избили двоих перекрывавших дорогу обгонщику. Одного загнали под машину, но потом вытащили и ударили прикладом в голову. Так же у него врачи потом зафиксировали перелом кисти. Но это было уже потом, когда Volvo давно уехала, а полиция и «скорая» только приехали.

Что это была за машина, кто были его «защитники», неизвестно. Но, по словам дальнобойщиков, подобное случается часто. Правда, полиция так ни разу никого и не нашла. Судя по форме и оружию, это были, скорее всего, местная тероборона. Но ни жаловаться на них, ни спорить с ними никто не будет. Таекие уж порядки сейчас на Украине. Точнее – беспредел.



Добавить комментарий

Войти с помощью: